15.01.2021 г.

Какие женские сумки в моде в 2021 году

Сумка является настоящим другом для многих дам. Ее необходимо выбирать правильно, чтобы она была не только удобной, но и вместительной. Сегодня для нас специалист сайта giuliani-shop расскажет о том, какие сумки в моде в 2021 году.

Стильные палитры

При подборе какой-то актуальной сумочки перед модницами встает вопрос: какой цвет выбрать? В актуальной сегодня палитре доступны и классические, и очень яркие цвета.

Чтобы быть стильной в этом сезоне, можно приобрести сочный бордовый аксессуар. В нынешнем году все еще актуальны неоновые палитры. В осенне-зимних коллекциях модницы могут носить ярко-салатовые, ярко-розовые либо бирюзовые сумочки.
Металлизированный аксессуар к тому же всегда в моде. Если вы уже купили такую сумочку в прошлом сезоне, то не стоит ее выбрасывать, носите на здоровье.

Ежедневный стиль предполагает носку сумки в сдержанных и универсальных расцветках. Если черная сумочка вам чуть наскучила, то в этом сезоне можно купить модель коричневого, карамельного, синего или изумрудного цвета.
Еще одним актуальным цветом сумок этого сезона считается белый. Подобный практичный тон вы можете увидеть в дизайне аксессуаров оверсайз, небольших моделей, классических женских сумочек и спортивных решений.

Топ-3 тренда в 2021 году

Тренд № 1 – сумка-пакет

Необыкновенная мода доводит сходство обыкновенного пакетика и модной сумочки до абсолюта. Они имеют один и тот же размер, они отличаются практичностью. Благодаря этому тренду обычная безделушка стала очень модной.
Женские сумочки, которые схожи с пакетом, производятся не только из традиционных пластиков, но и из хлопка и кожи. Единственный их дискомфорт заключается в том, что их невозможно повесить на плечо, если нету специального ремня.

Тренд № 2 – с вырубными ручками

Трендовые сумочки этого сезона – это обычные пакеты. Хоть вырубная ручка является самым отличительным признаком нынешнего сезона, формы и габариты сумок сочень отличаются.
С точки зрения надежности подобные сумки не такие удобные: их невозможно повесить на запястье либо сгиб локтя. Их необходимо носить, лишь надежно сжав кулак. Это тот момент, когда новая тенденция не идет в ногу с настоящей жизнью. Кто выиграет? Решайте только вы!

Тренд № 3 – крупногабаритный кросс-боди

Самой дружелюбной модой нынешнего года являются кросс-боди. Их носят через плечо.
Кому-то не понравится, что ремень может перечеркнуть весь лук, сдавливает грудь, по этой причине они носят сумки на плече, а не перекинув через плечо. Ремешок можно отрегулировать.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить