28.09.2015 г.

Что подарить родителям новорожденного ребенка

Что подарить родителям новорожденного ребенка Что подарить родителям новорожденного ребенка
Для каждой семьи рождение ребенка – большое счастье, часто после выписки родители новорожденного устраивают настоящий праздник и приглашают родственников и друзей. Что принести в подарок на такое значимое событие? Желательно приносить подарки, которые потом пригодятся маленькому ребенку. Покупать подарок для малыша лучше в специальном магазине детских товаров, цены там высокие, но качество товаров не может не радовать.

Подарки для новорожденного

Еслиподарок дарит родственник, то это может быть крупный подарок, коляска, кроватка, конверт для прогулок, одежда, в зависимости от того, в чем нуждается семья. Некоторые дарят семейные украшения, броши, кольца, которые до взросления ребенка хранятся у родителей.

Есть возможность подарить деньги, многие считают, что такой подарок не является полноценным, однако на деньги родители смогут купить то, что необходимо ребенку, особенно если один член семьи не может подарить весомый подарок. Можно вручить подарочную карту на определенную сумму в детском магазине, если такой имеется в городе, где можно купить комбинезоны для новорожденных оптом http://sweetage.ru/shop/kombinezony.

Пошла мода дарить разнообразную одежду, пуховики, зимние комбинезоны, как правило, на вырост. Также нелишним будут обычные костюмы, майки, штанишки, опять же исходя из потребностей семейной пары. Подарить можно одежду, которая была сделана самостоятельно, например, связана крючком или спицами из мягких ниток, подарок своими руками неоцененный. Главное при вязании обращать внимание на качество нитки и наружность швов, так как ребенок только родился.

Если ребенок родился зимой или осенью можно преподнести теплое одеяло или плед для прогулок или домашнего использования. Если было решено подарить постельное белье ребенку, то обращать внимание стоит на натуральность и мягкость ткани, а также окраска. Которая должна соответствовать возрасту, желательно пастельного и неброского тона.

Ребенкунужно очень много, не исключение и гигиенические средства для купания, стирки и уходу за телом, покупать стоит только проверенные и качественные продукты соответствующие возрасту и невызывающие аллергии. Можно приобрести несколько упаковок памперсов на вырост, они для родителей так же нужны, но согласовывать с родителями все-таки нужно, вдруг они поклонники естественного образа жизни и не будут пользоваться памперсами.

Можно подарить семейный фотоальбом, куда семейная пара будет собирать все сделанные фотографии, как малыша, так и всей семьи. Нелишним будет приобретение фоторамки, где можно будет запечатлеть следы новорожденного в разное время его роста.

Вариантов много, все зависит от обеспеченности семь и финансовых возможностей приглашенных.

Комментарии   

0 # RE: Что подарить родителям новорожденного ребенкаЕлена 19.04.2016 17:51
наша компания друзей решила скинуться и купить коляску в качестве подарка, долго советовались и с будущими родителями выбирали все))) и купили anex универсальную - по своему опыту знаю, что коляска отличная, вот и катаемся вместе довольные)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить