22.01.2016 г.

Что подарить ребенку на День Рождения 8-10 лет?

Что подарить ребенку на день рождения 8-10 лет? Что подарить ребенку на день рождения 8-10 лет?
Что преподнести на день рождения ребенку в возрасте 8-10 лет? Стоит учитывать, что в это время вкусы недавних малышей существенно меняются.

 Именно поэтому к выбору подарка следует подойти с особым вниманием и тщательностью.

 

Традиционные решения

Отдельного внимания заслуживают традиционные подарки. Невзирая на то, что в 8-10 лет детки уже одной ногой «стоят» в подростковом возрасте, им все еще хочется шалить, играть, получать в презент игрушки. Именно поэтому если мальчику на день рождения преподнести модель красивой машинки (интересные примеры смотрите тут http://kinderru.ru/katalog/internet-magazin/igry-i-igrushki/mashinki-tanki-samolety/mashinki-welly), он определенно точно будет рад. Особенно интересными покажутся радиоуправляемые верси.

Что касается девочек 8-10 лет, то им, безусловно, придется по душе презент в виде кукол: разнообразных Барби, Братс, Лалалупси, Монстер Хай и других. Также очень интересными окажутся мебельные наборы и имитации ресторанов, салонов красоты, кинотеатров. Однако если хочется совместить в подарке красоту и пользу, стоит отдать предпочтение наборам для плетения браслетов и фигурок из резиночек.

Свободу творчеству!

Поскольку современные детки сутки на пролет проводят за компьютером и разнообразными гаджетами, многие родители и старшие родственники стремятся преподнести им нечто такое, что может отвлечь от экрана. Отличным решением окажется набор для выжигания. Не стоит думать, что подобный подарок оценят исключительно мальчики. Маленьким, но взыскательным принцессам тоже придется по душе подобный презент.

Привлекательность набора для выжигания состоит в совокупности:

  • свободы для творческого самовыражения;
  • развития фантазии;
  • возможности творить и мастерить.

Поскольку ребенок сможет украсить витиеватыми рисунками и орнаментами скалки, разделочные доски и прочие поверхности, что станет истинным индивидуальным акцентом в квартире, ему такой подарок непременно понравится.

Эксперименты? Это здорово!

Отдельного внимания заслуживают экспериментальные лаборатории. Деткам 8-10 лет подобный презент на день рождения позволит погрузиться в мир исследований и науки. Что примечательно, такие презенты научно-познавательного формата поразительно вариативны. Это могут быть:

  • комплекты «Солнечная система»;
  • набор для создания имитации вулкана;
  • проект для сооружения охранной сигнализации, что особенно понравится мальчикам;
  • комплект для создания мыльных волшебных пузырей.

Подобные подарки привлекательны тем, что они не только прививают деткам интерес к исследованиям. Экспериментальные презенты развивают стремление к самостоятельности, расширяют кругозор.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить