14.07.2015 г.

О страховании ВТБ24 ОСАГО

О страховании ВТБ24 ОСАГО О страховании ВТБ24 ОСАГО
С того момента как вы сели за руль автомобиля у вас появляется ответственность перед другими участниками движения, которую необходимо в обязательном порядке юридически зарегистрировать в виде страхового полиса обязательного страхования автогражданской ответственности ОСАГО. Тем самым выполнить свой гражданский долг как законопослушный гражданин, и в первую очередь обезопасить прежде всего себя. Тем более, что без полиса вы не сможете ездить, и на первом же посту автоинспектор спросит о наличии полиса.

Система ВТБ 24 страхование - http://www.spectr71.ru/vtb24strahovanie.html зарекомендовала себя как надёжный партнер. Страховку можно оформить придя в отделение или же в режиме онлайн. После того как вы предоставили все имеющиеся у вас документы на автомобиль и подтверждающие вашу личность, и согласовав все детали с менеджером можно приступить к заполнению заявления. Затем выдается квитанция на оплату взноса. После оплаты происходит составление договора и его подписание. Процедура лёгкая и быстрая.

Если у автовладельца есть более срочные и неотложные дела, а получить полис необходимо в ближайшие сроки, то это можно сделать в онлайн-режиме. Система ВТБ 24 имеет такую возможность. На сайте заполняете регистрационные формы. Затем менеджер вам перезванивает и уточняет все подробности и согласовывает с вами. Посчитать ОСАГО - http://www.spectr71.ru/strahovanie-osago-3.html можно прямо на сайте используя онлайн-калькулятор. Вводить придётся много данных, поэтому необходимо отнестись ответственно, здесь каждый пункт будет влиять на размер вашего страхового возмещения:

  • Марка автомобиля и год выпуска;
  • Место проживания: в городской местности или сельской, в каждой местности свой страховой коэффициент;
  • Возраст автовладельца и его водительский стаж;
  • Срок действия полиса;
  • Как будет машина использоваться – круглый год или только определенный сезон;
  • Есть ли доверенные лица – это необходимо указывать обязательно. Если в момент ДТП окажется человек без доверенности, страховое возмещение не будет возмещено;
  • Были ли страховые случаи в предыдущие периоды.

Все эти показатели имеют прямое влияние на размер страхового возмещения. После правильного ввода всех данных вы получите интересующую вас сумму.

Получение полиса в системе ВТБ 24 имеет свои преимущества – это быстрота и доступность в оформлении, даже в онлайн-режиме. Есть возможность самостоятельно, прямо на сайте сделать предварительный расчёт ОСАГО. Это подходящий вариант особенно для занятых людей. Менеджеры проводят консультации даже в телефонном режиме. Все это необходимые современные удобства.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить