25.06.2015 г.

Матрасы в вакуумной упаковке: волшебство комфортного сна и транспортировки

Матрасы в вакуумной упаковке: волшебство комфортного сна и транспортировки Матрасы в вакуумной упаковке: волшебство комфортного сна и транспортировки
Покупка недорогого ортопедического матраса — вопрос, который волнует многих потребителей. Спина должна отдыхать качественно и полноценно. Как добиться условий для решения столь важной задачи?

В погоне за экономией средств многие покупатели отказываются от услуг профессионалов и предлагаемой магазинами транспортировки изделий. Но вскоре потребители начинают сомневаться в верности принятого решения, ведь изделие может пострадать при доставке, испачкаться, запылиться. Есть ли выход в данной ситуации? Производители давно придумали его, создав для матрасов принципиально новый вид упаковки — вакуумную. Изделия, запакованные таким способом, выглядят компактно, эстетично, легко транспортируются и распаковываются, поэтому приняв решение купить здесь такой матрас Вам не придется "ломать голову" как его перевезти. Разве это не волшебство современных технологий, когда габаритная вещь уменьшается до удобных покупателю размеров и вновь принимает свою форму?

Матрасы, упакованные с помощью вакуума, так и называют: «вакуумные». Свое наименование они получили не из-за материалов, что применены в их производстве, а в честь инновационного способа упаковки. Он довольно прост, как и большинство великих открытий, сумевших кардинально улучшить повседневный быт людей. С применением специальных насосов из изделий откачивают воздух, но упаковывание матрасов на этом не завершено. Матрасы проходят пресс. Им придают форму рулона. Последний покрывают специальной пленкой, которая защищает каждую вещь от неблагоприятных внешних воздействий.

Именно в таком виде хранятся в складских помещениях и магазинах вакуумные матрасы take&go - http://vammatras.kiev.ua/skruchennye-vakuumnye-matrasy-kupit/vakuumnye-matrasy-take-go. После приобретения вещь достаточно поместить на заднее сидение машины или в багажник, чтобы доставить к месту назначения. Можно привезти покупку и на общественном транспорте. Если выбран этот вариант, лучше всего перевезти вещь, когда миновал час пик. Дискомфорта другим пассажирам вакуумный матрас не доставит, но поездка в переполненном транспорте — сомнительное удовольствие.

Многие покупатели переживают, что после вскрытия вакуумной упаковки изделие не обретает сразу привычной формы. Это вполне закономерное явление. Должно пройти несколько часов, чтобы вещь приняла необходимый вид. Сильное сжатие не оказывает негативного влияния на эксплуатационные характеристики матраса. Единственной слабой стороной данных изделий является то, что их невозможно обратно запаковать так, как делают профессионалы. Повторить производственный процесс в домашних условиях, увы, не удастся, ведь для решения данной задачи нужны специальные навыки и оборудование.

Потребителей волнует вопрос о разнице цен на обычные матрасы и те, что продаются в вакуумной упаковке. Инновационные технологии нацелены на экономию средств при складировании готовой продукции. Вакуумные матрасы компактнее традиционно упакованных изделий, что позволяет значительно снизить стоимость первых. Немаловажную роль играет и ценовая политика, проводимая производителями. Цены на вакуумные матрасы считаются вполне доступными. Не удивительно, что данные изделия пользуются широким спросом у различных категорий покупателей.

Источник интернет магазин матрасов vammatras.kiev.ua

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить