02.03.2016 г.

За что мужчины любят стерв?

За что мужчины любят стерв? За что мужчины любят стерв?
В обычном разговоре часто можно услышать выражение «стерва». Часто его используют мужчины, с одной стороны, представители сильного пола стерв не любят. Но, с другой стороны, сторонясь их, не против пообщаться поближе, особенно в постели.

Почему так? Милая, скромная, заботлива девушка неинтересна мужчине. А за корыстную, наглую и нахальную даму мужики готовы уйти из уютной семьи.

Ответ кроется в психологии. У большинства порядочных и правильных женщин, психология на уровне материнских инстинктов. Они жалеют, оберегают и защищают своего мужчину от проблем. Придя домой такой мужчина, на пороге его встретит жена в фартуке и с котлетами в руках. За столом жена его пожалеет, выслушает его нервные переживания по поводу работы, заступится за него. Но все равно от такой жены впоследствии уходит муж. Жена долгое время не может понять, почему все так произошло, ушел муж из семьи, когда она о нем заботилась словно мать о детеныше. А в этом и была ее главная ошибка. Мужчины любят стерв за то, что они не нянчится с ними, они не варят им борщи и не стирают их носки.

Стерва умеет заставить мужчину ощутить свое мужское начало, она способна разбудить в нем самца. А самец обязан сам заботиться о своей семье, его не надо жалеть. Стерва умеет быть слабой женщиной, хотя внутри она очень сильная личность. Нужно имеет много смелости, чтобы показать свою слабость на людях. Женщина такого склада ума добивается всего и чужими руками. Она умеет зарабатывать, но тратить все лишь на себя. Мужчина обязан содержать ее и кормить семью. Ее обязанность быть красивой и вдохновлять его на подвиги. Не зря говорят, что за спиной мужчины успешного, стоит сильная и мудрая женщина.

Чтобы достичь успеха в семье, многим женщинам необходима научиться ценить и любить себя. Когда в семье есть уважение и взаимопонимание, союз этот назвать можно успешным и перспективным. Если же в семье женщина занимает ведущую роль, то она тем самым ломает мужчину и он уходит к более слабой.

Женщина должна всегда помнить, что у нее всего лишь одна жизнь и прожить ее нужно красиво. Не стоит экономить денег и времени на себе. Никогда нельзя выходить на улицу не накрашенной, не ухоженной. Дома нельзя надеть, рваную или в пятнах. Женщина должна всегда оставаться женственной и привлекательной. Своим видом, она должна дарить мужчине ощущение счастья. Такую женщину хочется ценить, и любить. Именно такими женщинами хвастаются мужчины перед друзьями, гордятся или и будут бояться потерять всю жизнь.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить