08.05.2015 г.

Как выбрать телевизор для автомобиля?

Как выбрать телевизор для автомобиля? Как выбрать телевизор для автомобиля?
Сегодня современные автолюбители пользуются многими аксессуарами для автомобиля, начиная от обычных ароматизаторов и заканчивая телевизорами для машин. Благодаря современным технологиям, водители могут с комфортом находиться в салоне автомобиля. В этой статье речь пойдет именно об автомобильных телевизорах.

Имея ТВ в салоне авто, автовладелец может просматривать свои любимые программы, фильмы, а также слушать новости, не выходя из машины. Многие утверждают, что наличие телевизора в машине может отвлечь водителя и привести к ДТП. Но, все же ТВ может пригодиться, например, когда вы долгое время находитесь в дороге.

Как выбрать автомобильный телевизор?

Выбирая телевизор в машину, вы должны определиться со следующим: для чего он вам нужен (развлекать пассажиров, или же непосредственно для вас). Далее решите, где вы повесите данное устройство. Именно от месторасположения ТВ зависит, какую модель вы выберете (потолочный, переносной, встраиваемый или ТВ для подголовников).

Среди автолюбителей популярностью пользуются переносные телевизоры. Такие телевизоры можно брать с собой в дорогу и устанавливать в любом месте авто. Кроме того, такие модели в несколько раз дешевле от других.

Приобретая телевизор для автомобиля, обращайте внимание на его характеристики, учитывайте диагональ ТВ, помните, чем она больше, тем лучше. Выбирая автомобильный телевизор, обратите особое внимание на матрицу и разрешение экрана. С высоким разрешением вы сможете просматривать программы в качественном изображении.

На что необходимо обратить внимание при выборе автотелевизора?

1. Перед тем как купить устройство, убедитесь, что оно имеет выходы для подключения DVD-плеера, USB-кабеля и прочее.

2. Покупайте телевизоры с наличием пульта.

3. выбирая телевизор для машины, учитывайте угол обзора, он должен достигать 180 градусов.

4. Наличие fm-модулятора, с его помощью звук от телевизора может подаваться в автомобильные колонки.

Не бойтесь покупать автомобильные телевизоры, но смотреть их во время движения водителю крайне опасно. Обратите внимание на то, что помимо просмотра фильмов, это устройство можно использовать и в качестве навигатора или экрана для передачи изображения с камеры заднего вида.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить