06.01.2015 г.

Как выбрать золотой браслет для любимой

Как выбрать золотой браслет для любимой Как выбрать золотой браслет для любимой
Еще с давних времен многие люди начали носить браслеты. В начале их одевали как оберег от злого духа и болезни. Делали почти все их из кости или из дерева, а также из камня, а со временем они стали просто украшением на руках. На сегодняшний день данное украшение показывает достаток его хозяина, статус и вкус, поэтому среди огромного множества браслетов наиболее популярными считаются золотые браслеты. Для того, чтобы подобрать подходящий браслет для любимой девушки надо запомнить несколько не сложных правил и тогда он обязательно принесет ей радость своей красотой.

Для начала, надо узнать какое у нее запястие, так как любой браслет должен соответствовать запястию девушки. Длина браслета измеряется в сантиметрах и есть его размером. Следует учесть то, что между браслетом и рукой обязательно должно остаться незначительное расстояние если его не будет, то такой браслет будет тугим и в дальнейшем может просто порваться. Не стоит покупать девушке большого размера браслет потому, что она его может потерять, и ей необходимо будет периодически поправлять и следить за ним. Прекрасным вариантом есть возможность его регулировки.
Браслет обязательно должен соответствовать размеру руки. Если у любимой тоненькая рука, то ей подойдет почти любой золотой браслет и даже с красивыми драгоценными камнями. Помните, что если у девушки миниатюрная рука, то лучше выбрать для нее маленький, изысканный браслет. Для девушки, у которой более крупная рука лучше взять широкий браслет, выполненный в традиционной технике, без многих вставок и лишних украшений. Если сложно определиться, какой лучше, то тогда следует взять золотой браслет среднего размера, такое украшение подходит практически всем девушкам.
Перед приобретением такого подарка очень внимательно следует осмотреть его звенья и замок. Все звенья должны быть крепко соединенными между собой, узор не должен прерываться или искажаться. Надо попробовать застегнуть браслет еще до покупки, замок дожжен застегиваться не сложно одной рукой.
 Перед тем, как смотреть золотые браслеты http://gold.ua/products/braslety, следует также учесть то, что браслет должен соответствовать одежде. Например, если любимая хочет одеть его под вечернее платье, то можно подарить ей браслет с камнями, а вот если она будет носить его каждый день на работу, то лучше взять классический вариант с не сложным плетением. Если она постоянно носит в офис на работу классический костюм, то тогда ей можно подарить часы-браслет.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить