21.01.2016 г.

Столовые приборы из серебра - как выбрать и на что обратить внимание?

столовые приборы из серебра - на что обратить внимание при покупке столовые приборы из серебра - на что обратить внимание при покупке
Приборы из столового серебра - это эстетично и очень изыскано. Такие приборы говорят о достатке и хорошем вкусе хозяев. 

Многие до сих пор считают, наличие серебряных приборов признаком аристократичности и недоступной роскоши. А между тем такие приборы уже давно можно запросто найти на прилавке магазина и позволить себе сейчас такую роскошь может каждый. Сегодня для нас специалист ювелирного сайта «Русское золото» - http://rugold.ru/catalog/stolovoe_serebro/ расскажет о том, как правильно выбирать столовые приборы из серебра и на что обратить внимание.

Чем же отличаются приборы из серебра?

Еще в древности люди знали, что серебро чистит воду и придает ей необыкновенные, лечебные  свойства. Если в вашем семейном кругу есть дети, которые частенько болеют или у кого-нибудь из ваших близких слабый иммунитет, вам обязательно нужно приобрести серебряные столовые приборы.

Живя в городе, где довольно сложная экологическая обстановка, используя приборы из серебра, вы можете успешнее бороться с вирусами и болезнетворными микробами. А еще можно насыщать обычную воду ионами серебра, для этого нужно поставить воду в кувшин, выполненный из серебра или просто опустить в сосуд с водой серебряную ложечку. Коллекция серебряных столовых приборов не только радует нас своим внешним видом, но и благоприятно влияет на здоровье наших родных и близких.

Покупать серебряные приборы сейчас очень модно. Поэтому если вы решитесь приобрести набор столовых предметов из этого благородного металла, вам нужно знать, на что именно нужно обращать внимание.

При покупке серебряных столовых приборов нужно обратить внимание на:

  • хорошая проба металла
  • красивый дизайн приборов
  • наличие примесей других сплавов
  • сертификат на изделие, лицензия
  • стоимость комплекта

Естественно, чтобы приборы прослужили вам долгие годы, проба должна быть высокой. В изделии не должно быть даже малейшего количества посторонних сплавов, кроме золота или эмали, которые используются для декора. Декор подбирается по вашему вкусу и конечно, под конкретный интерьер.  Ну и само собой, стоимость набора серебряных приборов не может стоить дешево, так как сам металл не из дешевых.

Купив столовые приборы из серебра, вы можете порадовать своих родственников или  близких друзей изысканным подарком, который запомнится надолго. Или приобрести для себя и положить начало домашней коллекции, которая будет переходить из поколения в поколение долгие годы.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить