09.02.2016 г.

Солнцезащитные очки polaroid - преимущества перед обычными.

солнцезащитные очки polaroid солнцезащитные очки polaroid
Практически все слышали о знаменитой компании, изготавливающей очки Polaroid, она занимает лидирующие позиции по всему миру. С каждым годом она развивается и приобретает все большую популярность. Очки «Полароид» во многом превосходят обычные солнцезащитные очки.

Сегодня со специалистом сайта "OCHKOV.net" - ochkov.net/ochki/polaroid/ попробуем разобраться в перимуществах и возможных недостатках очков polaroid. Самый главный плюс Polaroid– блокировка бликов, которые отражаются от мокрых поверхностей, воды, снега. Блики мешают естественному восприятию окружающих предметов, особенно, находясь за рулем автотранспортного средства. Очки полностью способны избавить ваши глаза от бликов, двойных изображений, ореолов. Также они защищают от ультрафиолетового излучения, способствуют релаксации мышц глаза, тем самым делая их здоровее. Контраст и естественность цветопередачи останутся с вами на весь день.

«Полароид» производит линзы самостоятельно. При изготовлении используются самые новые технологии и подбираются только качественные и экологически чистые материалы. С каждым годом ассортимент обновляется и пополняется.

На рынке представлен большой выбор солнцезащитных очков с различным дизайном, цветовыми решениями и формами, поэтому они способны удовлетворить желания самых привередливых покупателей. В продаже имеются коллекции для мужчин и женщин, спортсменов, есть отдельная линейка для детей. Стоит упомянуть модельную линию «Санковерс», предназначенную для надевания поляризованных солнцезащитных очков на очки с диоптриями.

Над изготовлением оправ поработал известный дизайнер Томас Траут. Благодаря ему линейка пополнилась стильными и качественными моделями.

Компанией были изготовлены модели под стилем популярных брендов: «Дисней», «Хелло Китти», «Санмэйт», «Ревлон».

Подытожив выше сказанное, отметим основные плюсы:

  1. Стойкость и долговечность. Очки стойкие к повседневным повреждениям, с течением времени выглядят, как новые.
  2. Стойкость линз от ударов. Линзы намного долговечнее, чем у других обычных компаний.
  3. Качественная оптика. Полировка на специальном прессе – гарант отсутствия искажений и других проблем с линзами.
  4. Отсутствие бликов. Полное отсутствие бликов сохранит ваши глаза здоровыми, а краски окружающего мира естественными.
  5. Большой выбор цветов и дизайна.
  6. Комфорт. Небольшой вес, разнообразность форм оправ и линз позволят с комфортом носить очки целый день.
  7. Качество за небольшую цену.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить