13.01.2016 г.

Какая детская одежда в моде зимой 2016

Какая детская одежда в моде зимой 2016 Какая детская одежда в моде зимой 2016
Каждой зиму, значимость важной одежды, достается утепленной одежде.

В связи с этим, дизайнеры постарались и создали уникальную серию одежды на 2016 год. Сегодня для нас консультант сайта "Crockid" - http://www.crockid.ru/cooperation/opt/ и расскажет про все новинки зимней коллекции нового года.

Модные девочки.

Для маленьких принцесс, дизайнеры постарались на ура. Зимняя одежда для девочек, вполне может конкурировать с взрослыми коллекциями. Новые наряды ручной вышивки, тонким кружевом и нанесенных на них кристаллы — шикарная одежда, которая переносит сказочный мир в реальность.

Дизайнерская компания Fendi показали публике несколько вариантов верхней детской одежды. Прямые пальто в двух стилях: красные с ярким оттенком и черные с яркими разноцветными принтами. Кейпы, состоящие из нежных тонов, из каждой девочки сделаю настоящую деловую леди, а разрисованные пуховики, придадут более теплую прогулку по парку.

Dolce&Gabbana на этот раз представили комфортную и в то же время изящную коллекцию. Короткие детские пальто, капюшоны с мехом и так называемая одежда в стиле “Леопард”, которая представлена для самых юных.

Настоящие цвета, которые подойдут для девочек, можно увидеть в коллекции Miss Blumarine. Розовые, красные пуховики с яркой отделкой. Свободное пальто отлично подойдет для прогулки в не очень морозный день. Отличились свитера своей отделкой из бусин, которые отлично смотрится на любой девочке.

Модные мальчики.

Для юных представителей сильного пола, предоставлены следующие коллекции, которые будут актуальны зимой 2016 года:

  1. John Galiano Kids предоставляют право любому мальчишке почувствовать себя настоящим рокером. Укороченные дубленки, невысокие ботинки и “коженки” с блестящими металлическими заклепками.
  2. Versace порадовали публику своими видами зимних курток. Желто-черные силуэты с переливанием золотистой пудры. Итальянская мода позволяет отлично проводить время на улице.
  3. В коллекции Baby Dior и Guess Kids действительно, представлен только детские элементы: бабочки, кроссовки, разноцветные футболки.

На этом, коллекция для мальчиков заканчивается. Всего три ателье показали свои шикарные работы. Однако каждая из вещей по своему уникальна и никак не уступает коллекции для девочек.

Подводя итог, хотелось бы сказать, что данная одежда, будет модна до конца зимы, а может быть и до конца следующей, ведь мода — это непредсказуемое явление. Как бы странно не звучало, но в новом году, дети будут моднее своих родителей.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить