12.08.2016 г.

Какие платья для девочек в моде 2016

Какие платья для девочек в моде 2016 Какие платья для девочек в моде 2016
Очень хорошо, если вы прививаете вкус своему ребёнку с детства. Любая девочка хочет выглядеть красиво, быть похожей на свою маму и иметь милые наряды. Для маленьких модниц коллекция платьев 2016 выглядит очень оригинально и стильно. Кроме того, наряды комфортные, так как обладают свободными силуэтами, приятными тканями и отделкой.

С первого взгляда модели платьев в 2016 году могут показаться простыми, но на самом деле – это является профессиональным дизайнерским подходом. Фасоны созданы на основе обычного А-образного силуэта. Кокетку может дополнять довольно интересный подол. Использование такого силуэта объясняется практичностью. Кроме того, и взрослая мода отдаёт дань данному силуэту.

Приталенный лиф и причудливый подол сделают Вашу малышку не только модной, но и позволят её резвиться с комфортом. Стоит отметить, что дизайнеры для детской одежды подбирают только натуральные волокна, которые содержат малое количество эластана. Данная ткань помогает обеспечить отличную посадку по фигуре. Также при движении ничего не будет стягивать. Дизайнеры предлагают родителям отдать предпочтение хлопку, бамбуку и вискозе.

Платья для девочек на каждый день в 2016 имеют яркие и насыщенные цвета. Для торжественных мероприятий предлагаются наряды бирюзового цвета и пастельных оттенков.

Детские наряды в 2016 году довольно простые, но при этом очень удобны. Все детки любят одежду с мультяшками, поэтому дизайнеры украшают детские модели интересными принтами героев различных мультфильмов. Не забывайте о мнении своего ребёнка. Если найти правильный подход к выбору наряда, то он станет не только модным, но и любимым.

Детские модели 2016 года имеют классические рисунки. Например, платье в горошек или в клеточку. Созданы коллекции с морской тематикой. А идея с модной тельняшкой выступает в довольно ярких сочетаниях. Красочные фоны платьев дополняют маленькие изображения медвежат, зайчат, бабочек.

Конечно же, дизайнеры не забыли о романтичных моделях. Фасоны платьев для девочек имеют отделку кружевом и вышивкой. Платье для юной модницы может быть дополнено нежным цветочным мотивом или деликатным кружевным воротником.

На виду остается джинсовый тренд. В таком наряде ваша дочка будет выглядеть очень стильно. Фасоны платьев просты и имеют кармашки и декоративные отстрочки.

Сделать красивой вашего ребёнка очень просто! Дизайнеры в 2016 году предлагают широкий выбор модных платьев, поэтому девочки не останутся незамеченными!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить