07.05.2016 г.

Из какого материала должна быть одежда для беременных

Из какого материала должна быть одежда для беременных Из какого материала должна быть одежда для беременных
Находясь в ожидании малыша, женщина должна следить не только за своим питанием, образом жизни, но еще и полностью пересмотреть гардероб, обзавестись специальной одеждой для беременных, чтобы чувствовать себя максимально комфортно.

Главные ошибки, которые совершают беременные

Многие задумываются о приобретении одежды для беременных, когда живот уже заметно увеличился, появился лишний вес, и старая одежда уже не подходит. Нет, нужно пересмотреть свой гардероб сразу в тот момент, когда женщина узнала о своем интересном положении. Ведь от того, насколько ей будет комфортно, будет зависеть и самочувствие. Несмотря на то, что на первом триместре живот еще маленький и женщина легко вмещается в свои стандартные вещи, именно этот период является для нее самым сложным, потому что возникает токсикоз, ее все время тошнит, болит голова. Нужно устранить все раздражающие факторы, не только запахи и определенные продукты, но и неудобную, не дышащую, слишком утягивающую одежду. Если в гардеробе есть легкая, удобная, немного просторная одежда, лучше сразу начать носить именно ее. На более поздних сроках уже нужно будет приобретать одежду для беременных в специализированных обычных, либо проверенных и надежных интернет-магазинах.

Из каких материалов должна быть одежда для беременных?

Все зависит от времени года. Акцент лучше делать на натуральных материалах, если только на них нет аллергии. Например, у многих аллергия на шерсть. В этом случае зимой нужно будет носить синтетическую одежду. Она тоже бывает теплая и качественная, если выбрать продукцию проверенного и надежного производителя. Летом предпочтение лучше отдавать шифону, хлопку, льну, опять, же, если нет индивидуальное непереносимости. Так как эти материалы не эластичные, одежда из них должна быть просторной и не стеснять движения. Примеры такой одежды смотрите здесь. Зимой предпочтение лучше отдавать качественному трикотажу, чтобы одежда была максимально эластичной, не мешала. Это касается и верхней одежды. В холодное время года лучше носить сразу несколько вещей, например, майку изнутри, кофту снаружи, кардиган или пуловер сверху, чтобы в зависимости от температуры, можно было что-то снять или надеть обратно, чтобы не страдать от жары, как в случае, если бы был надет только какой-нибудь плотный свитер. Это очень важно.

Брюки для беременных должны быть со специальным растягивающимся поясом, особенно на поздних сроках. Сверху можно носить туники, широкие рубашки, поторыеи после родов, если использовать пояс, можно будет носить, уже придя в форму.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить