27.01.2015 г.

Постельное белье с 3D изображением – самое неожиданное решение

Постельное белье с 3D изображением – самое неожиданное решение Постельное белье с 3D изображением – самое неожиданное решение
Благодаря техническим инновациям в текстильной промышленности не так давно появилось уникальное постельное белье с объемными рисунками, или, как его называют, 3D.

Что же это такое – 3D

Используются натуральные ткани, чаще других сатин, при производстве которых применяется технология двойного переплетения нитей. Это и обеспечивает визуальный эффект объемности и реалистичности картинки, а так же гарантирует стойкость красок.
Изображение на полотно наносится при помощи фотопечати, следовательно, оно не теряет своей яркости и трехмерности от длительного использования или стирки. Бытует мнение, что эффект объемности создает некая пленка, наклеенная на ткань. Такое утверждение неверно. В процессе фотопечати глубоко окрашивается полотно, а такой рисунок особенно устойчив.

Главные изюминки белья 3D

Основное преимущество этих комплектов - невероятная реалистичность изображений, до последней мелочи. Сочные цветовые гаммы только усиливают привлекательную естественность каждого образа. Невольно хочется погладить тигра, лежащего у изножья кровати, вдохнуть аромат распустившихся цветов или прогуляться по улице ночного города, освещенного фонарями.
Ключевое значение получила такая новинка в стилистике интерьеров. Используя верно подобранную картинку можно добавить к дизайну в спальне тонкие нотки шарма. А можно кардинально изменить весь стиль. К тому же, такие постели можно не прятать под покрывала, а использовать как украшение комнаты. Ассортимент настолько широк, что самый требовательный покупатель обязательно найдет то, что ему понравится.
Отдельно отметим постельное белье для детских комнат. Сказочные дворцы и милые животные, принцессы и супер-герои помогут уложить спать самых непоседливых малышей. А если ребенок боится темноты, можно использовать наволочки и пододеяльники с элементами рисунков, которые сделаны люминесцентной краской. Они, словно светлячки, будут радовать, успокаивать деток.

Вероятно, самым важным фактором такого ноу-хау есть экологическая чистота, безвредность и полное соответствие нормам качества, которые предъявляются к этому виду продукции. Производство из натуральных материалов наделяет каждый предмет отличной воздухопроницаемостью и гигроскопичностью. Современная методика фотопечати широкого формата и качественные красители не опасны ни для взрослых, ни для детей.

Разновидности трехмерного белья

Подобрать необходимый комплект несложно. Обычно их разделяют так: набор «евро», полуторный или двуспальный. Состоят они из 2 наволочек, простыни и пододеяльника. Отличаются размерами. Есть еще семейный набор, в нем 2 пододеяльника.
На нашем рынке есть несколько фирм представителей данной продукции. Elway – Польша, Tango – Китай, Famille – Россия совместно с Италией, а так же TAC – Турция, который лидирует среди других гармоничным сочетанием качества и стоимости.
 Принимая во внимание сырье для продукции, новейшее оборудование и профессиональных мастеров в цехах можно понять, что цена от $55 вполне приемлема. Можете посмотреть отличные примеры на сайте - www.yatextile.ru.
Великолепный внешний облик, разнообразие рисунков и высокая износостойкость делает комплекты такого удивительного постельного белья 3D уникальной идеей для подарков родным и друзьям, причем на любой праздник. Можно в комплекте заказать специальные 3D очки, чтобы воистину насладиться объемными изображениями. Элегантности добавит фирменная упаковка с логотипом компании.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить