15.04.2015 г.

Как выбрать женскую сумку?

Как выбрать женскую сумку? Как выбрать женскую сумку?
С помощью сумки можно не только хранить необходимые вещи, но и показывать свой стиль. В повседневной жизни невозможно обойтись без сумки. Для каждой сумки есть свое название и определение.  В данной статье разберем виды сумок и получим ответ на вопрос, как же правильно выбирать сумки. Перед покупкой надо точно знать для чего вам сумка.

Если вы выбираете сумку для работы, то учитывайте, что вам там придется носить много вещей. В том числе косметичка, еда, документы большого формата и другие вещи. Так как вы идете на работу, а не на прогулку, сумка должна быть нейтральных оттенков. Идеальной формой считается сумка-портфель. Она идеально подойдет к любым нарядам.  Сумка на каждый день должна быть средних размеров и с большим количеством отделов и карманов. Так будет намного удобнее. Сумка для мероприятия называется клатч. Там поместится буквально два предмета. Клатч должен быть ярким и оригинальным. Учтите, сумка завершает ваш образ. Для домашних походов в магазин рекомендуется покупать эко-сумки, которые сделаны из экологически чистых материалов. Также не надо забывать, что ручки должны быть очень крепкими. Летом, во время отдыха на пляже, незаменимым аксессуаром считается пляжная сумка. Она должны быть яркой и с морскими деталями.  Важно: сумка должна быть водонепроницаемой.

Из каких только материалов не изготавливают нынче сумки. Давайте все их разберем.

Сумки из натуральной кожи считаются одними из самых прочных. Многие девушки носят сумки из такого материала больше 5 лет.  Сумки из кожзаменителя также очень качественные и могут прожит несколько лет. Но часто у них трескаются ручки, и швы расходятся по узлам. Сейчас многие интернет-магазины женских сумок - http://brambleshop.ru/ предлагают интересный вариант - сумки из ткани. Тканевые сумки уже стали очень популярными. Они удобны и легки по весу. Конечно, они подходят не для всех мероприятий.

Во время покупки не забывайте проверять фурнитура, то есть замки, молнии и т.д. Они все должны быть качественными. Если во время застежки молния уже заедает, то вероятнее всего, в дальнейшем она покажет себя не с лучшей стороны. Более дешевые сумки делаются из бюджетных материалов, поэтому во многих сумках, после долгого ношения, облезает фурнитура. Подкладка также играет немало важную роль. Она должна быть, конечно же, прочной и легкой.

Сумки бывают разных форм. Давайте поподробнее рассмотрим каждую из них.

Сумка с интересным названием формы- Хобо. Она чуть напоминает полумесяц и застегивается всего лишь на одну молнию. Ручки обычно бывают средних размеров. Она мягкая и из-за этого не подходит для работы. Satchelформа подходит для работы и для повседневной носки. Подкладка у них мягкая, но края твердые. Сейчас это популярная форма и во всех магазинах можно с легкостью их купить. Framebagсумки очень твердые и отлично держат форму. В таких сумках можно с легкостью переносить одежду, которая сильно мнется. Wristlet чем-то напоминает маленький кошелек. Эти сумки крепятся на талию и девушки свободно их носят в течение дня. Очень удобно, например, когда гуляешь с детьми и руки постоянно заняты. Спустя некоторое время придумали что-то похожее на эту форму. Такие формы называются еще сумка почтальона. Она также очень удобная в носке. Огромные сумки называются Тоут.  Обычно они имеют две ручки и застегиваются лишь кнопкой. Да, несомненно, такие сумки очень удобные. Плюс чем-то напоминают хозяйственные сумки. Но проблема в том, что в городе много карманников, которые запросто могут стащить ваши вещи из сумки. Или вы сами может что-то потерять во время спешки. 

В каждом гардеробе у девушки должна быть хоть одна сумка спокойного и нейтрального цвета. К примеру, сумка Тоут персикового цвета.  Также важным и нужным аксессуаром считается клатч. Он подойдет для любых мероприятий. Лучше всего покупать черный, так как подо все подойдет. Тщательно проверяйте швы и нитки. Никакие нитки не должны вылезать. Также не советуется покупать сумки с деталями из золота. Скорее всего, спустя некоторое время они облазят и приобретут совсем некрасивый цвет. Чтобы сумка не казалось грязной, время от времени протирайте ее влажной тряпкой. Если у вас много сумок, и вы не носите каждую из них каждый день по очереди, то храните их в отдельном месте. Сумки советуют хранить в тканевых мешочках.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить