21.09.2015 г.

Какие духи выбрать на осенний период?

Какие духи выбрать на осенний период? Какие духи выбрать на осенний период?
 

В чем отличие осенних ароматов от других

Осень – это то время года, когда консервативный человек может отложить свои легкие ароматы на потом, и вернуться к своим любимым запахам, которые способны окутать с ног до головы, которые помогут произвести соответствующее впечатление, которые манят и соблазняют. При этом можно не беспокоиться о том, что окружающим людям нечем будет дышать и что им не грозит удушье.

Главные ароматы осени

Осенний аромат духов должен быть уютным и обволакивающим. Он не должен нагонять тоску, он должен радовать. Это особенно важно в осенние дни, когда вокруг все серое и вам нужно каждый день выполнять рутинные действия. Флакон качественных осенних духов обязательно поможет разбавить рутину и добавить яркости.

Осенние духи обязательно должны быть дорогостоящими. Они могут пахнуть как охапки цветов или созревшие фрукты. Осенью не место инфантильности и сладкой легкости.

Выбор осеннего парфюма

Молодая девушка может для любого времени выбрать для себя нежные ароматы духов. Однако нужно следовать одному простому правилу: осенний аромат должен быть ярче, чем летний. Для себя нужно также решить, аромат, какой направленности вам больше всего по душе: это могут быть фруктовые духи, или цветочные, возможно пряные или карамельные.

Более взрослая женщина должна иметь в своем арсенале несколько флаконов духов, для того, чтобы каждый из них использовать к определенному случаю. Также как и наряды, духи бывают деловыми, вечерними, ежедневными и т.д. В качестве центральных нот можно выбрать шафран, бергамот или мускус. Они помогут подчеркнуть индивидуальность.

Конечно, некоторые советы могут оказаться полезными для вас, но стоит также прислушиваться к собственному телу и предпочтениям.

Как правильно подобрать себе духи

К примеру, вам понравился определенный аромат духов. Нанесите его капельку на ваше запястье, подождите пару минут, и вдохните его.

После этого,  минут через 30 попробуйте вдохнуть его еще раз.  За это время он больше раскроется.  Подождите несколько часов и снова вдохните аромат. Если он вам до сих пор нравится – то он точно ваш.

Духи должны быть хорошими, качественными и дорогими. Среди продукции как известных, так и менее известных  брендов обязательно найдутся ароматы, которые полностью смогут удовлетворить ваши потребности.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить