27.08.2015 г.

Как выбрать рубашку своему мужчине

Как выбрать рубашку своему мужчине Как выбрать рубашку своему мужчине
Подобрать хороший подарок мужчине не так просто, как это может показаться на первый взгляд. Это особенно актуально, когда речь идет об одежде. Казалось бы, нет ничего проще, чем подарить хорошую рубашку. Однако подобрать именно то, что понравится мужчине, бывает довольно сложно.

Купить мужскую одежду - http://kupinatao.com/muzhskaya-odezhda.aspx просто. Но заставить потом мужчину ее носить, гораздо сложнее. Практика показывает, что связано это с тем, что женщины и мужчины совершенно по-разному воспринимают одни и те же вещи.

Для женщины на первом месте стоит красота. Если вещь очень красивая, она без раздумий пожертвует ради этого удобством. В мужском мире всё устроено совершенно иначе. Нельзя сказать, что им абсолютно наплевать на то, как они выглядят. Для многих это имеет очень большое значение. Но мириться с дискомфортом во благо эстетики они никогда не будут.

Поэтому первое, на что вы должны обратить внимание, - это ткань. Рубашка должна быть изготовлена из натуральных материалов. Если речь идет о летнем варианте, тогда никаких альтернатив в этом плане быть не может. Очень важно, чтобы в жаркую погоду кожа могла «дышать».

Если же рубашка будет носиться зимой, тогда с содержанием в ее составе полиэстера можно смириться. Такой компромисс дает целый ряд дополнительных преимуществ. Во-первых, ткань не будет так быстро мяться. Во-вторых, ее будет значительно проще гладить. Данная процедура будет занимать в разы меньше времени. В-третьих, наличие синтетического материала позволяет использовать больший спектр красок и принтов, что существенно увеличивает ассортимент. Это означает, что вам действительно будет из чего выбрать.

Теперь самое время определиться с цветами и рисунками. Если рубашка будет элементом делового костюма, лучше отдать предпочтение светлым или же пастельным тонам. Самый простой и беспроигрышный вариант – белая рубашка. Однако на фоне делового костюма очень хорошо будет смотреться и серая. Переход получится более мягким и приятным. Неплохо будет смотреться рубашка и голубого цвета.

Если же в качестве подарка вы хотите преподнести вечернюю или же праздничную рубашку, возможны абсолютно любые комбинации цветов и принтов. Здесь ваш успех напрямую зависит от того, насколько хорошо вы знакомы с предпочтениями вашего мужчины.

Магазин мужской одежды http://kupinatao.com/muzhskaya-odezhda.aspx, если он добротный, предложит вам огромное разнообразие воротников. Здесь тоже проблем не возникнет. Ориентироваться нужно на лицо мужчины. Если ваш избранник не может похвастаться аршинными плечами, а черты его лица довольно мягкие, тогда ему подойдет итальянский (широкий) воротник. Если рубашка будет носиться с деловым костюмом, лучше подойдет классический вариант. «Кент» - компромисс между двумя предыдущими стилями.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить