05.02.2015 г.

Красавец с сердцем льва

Красавец с сердцем льва Красавец с сердцем льва
Может показаться, что производители выбрали слишком претенциозное имя для машины, однако корейцы знали, что делали.

Несмотря на сложную ситуацию в мировой экономике, южно-корейский автогигант Hyundai не теряет оптимизма и в ноябре 2014 года выпустил на внутренний рынок седан Е-класса Hyundai Aslan (Хендай Аслан). Автомобиль призван составить конкуренцию на дорогах страны седанами немецких производителей, а именно Audi A6, BMW 5-Series и Mercedes-Benz E-class. Новый Хендай обладает превосходным функционалом, отличным дизайном и сбалансированной ценой.

Многие помнят, что Аслан – это имя могучего льва из нашумевшей саги «Хроники Нарнии», да и в переводе с тюркского означает «лев». Может показаться, что производители выбрали слишком претенциозное имя для машины, однако корейцы знали, что делали.

Hyundai Aslan собран на базе Hyundai Grandeur и внешне чем-то его напоминает. Тем не менее, новый седан легко узнаваем и его не перепутаешь со своим предшественником. В первую очередь, взгляд притягивает фирменная шикарная радиаторная решетка, украшенная логотипом производителя. В нижней части солидного бамера уютно расположились противотуманные фары. Его конструкция выполнена таком образом, что в случае столкновения с пешеходом, позволяет последнему избежать серьезных травм.  Плавный переход линии капота к крыльям делает внешний вид авто неагрессивным и приятным для глаз.

Hyundai Aslan получил внушительные габариты, но общий экстерьер седана таков, что сразу понимаешь – перед тобой автомобиль, созданный для скорости. И, конечно же, комфорта.

Размеры салона позволяют удобно расположиться внутри авто водителю и еще четырем пассажирам. Отделка интерьера выполнена из дорогих высококачественных материалов – кожи, дерева, ультрасовременного пластика. Звукоизоляция выполнена на высшем уровне.

Производитель отлично позаботился о безопасности автовладельца и пассажиров. Даже базовая комплектация Хендай Аслан имеет девять подушек безопасности.

Покупателю будет предложено выбрать из двух вариантов бензинового двигателя. Первый объем 3.0 литра способен развивать мощность 270 л.с. Второй, мощностью в 294л.с. и объемом 3,3л.

Автомобиль доступен в трех основных комплектациях: Модерн, Премиум и Эксклюзив.

На внешний рынок корейцы хотят вывести Аслан в 2015-2016гг. Но уже на 2015 год запланировано довести объем продаж до 22 тыс. единиц.

Автомобили Хендай, новые или с пробегом, всегда можно подобрать на сайте http://avtobazar.ua/hyundai/avto/ .

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить