14.01.2021 г.

Что подарить жене на 8 марта недорогое но приятное. Топ 10 подарков

8 Марта-это прекрасный повод напомнить своей второй половинке о вашей любви к ней.

Для того, чтобы за день до праздника вы не бегали в поисках подарка, мы подготовили топ 10 подарков. Основные идеи взяли тут https://constantinnautics.ru/top-60-podarkov-na-8-marta/

1. Холст с вашей фотографией. В последнее время холсты становятся очень популярными. И это не странно, так как это прекрасный подарок, который придётся по душе каждому.

2. Косметический уход. Любая девушка хочет чувствовать себя красивой и привлекательной. Заранее издалека уточните у неё, что ей больше нужно: средство для ухода за волосами, крем или бальзам для душа. Идеально будет, если вы объедините это в одну подарочную упаковку.

3. Сертификат на косметологические услуги. Этот подарок даст возможность вашей любимой отвлечься от домашних хлопот и посветить себе немного времени. Если вы не знаете, какая конкретно нужна процедура, то можно просто подарить сертификат в салон, в котором она сама сможет выбрать то, что ей более необходимо (маникюр,педикюр, ламинирование ресниц, покраска бровей и так далее).

4. Букет цветов. Цветы всегда были отличным подарком для выражения чувств и эмоций. Если вы не хотите дарить классический букет, то это может быть цветок в горшке, который будет радовать ее долгое время и напоминать о вашем подарке.

5. Подарок, исходя из предпочтений вашей жены. Например, если она занимается спортом, то это может быть спортивное оборудование или спортивный костюм. В случае, когда девушка более творческая, то можно подарить холст для рисования, набор для вышивания и все то, что вдохновит ее на творчество.

6. Приспособления для кухни. Каждая девушка в некоторой степени шеф-повар. Вы можете подарить ей кухонную утварь для приготовления (формочки для выпекания, сковородки, набор ножей). Если выбирать более высокую ценовую категорию, то это может быть мультиварка, гриль или блендер. В случае, если она активно увлекается кулинарией, прекрасной идеей для подарка станет сертификат на кулинарный мастер класс.

7. Парная фотосессия. Вы отлично проведете время вдвоём, после которого ещё останутся приятные воспоминания в виде фотографий.

8. Романтический ужин. Любой женщине будет приятно, когда вернувшись с работы, ей не нужно будет готовить ужин, а любимый муж сделает это за неё. Ей будет приятно в независимости от того, что именно вы приготовили, она оценит внимание.

9. Домашняя одежда (халат, пижама, тапочки). Такие вещи всегда нужны и девушки хотят быть красивыми даже дома. Поэтому вы смело можете купить халатик от которого в восторге будете и вы, и она.

10. Подарок своими руками. Хендмейд всегда намного приятнее, особенно когда он от любимого человека.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить