15.12.2016 г.

Где провести новогодний корпоратив, куда пойти? Топ 5 идей

Где провести новогодний корпоратив, куда пойти? Топ 5 идей Где провести новогодний корпоратив, куда пойти? Топ 5 идей
Совсем скоро наступит всеми долгожданный праздник – Новый 2017 год. И чем меньше времени остается, тем активнее начинается подготовка к празднованию.

 

Перед каждым сотрудником маленькой фирмы, или же большой компании, становится вопрос: где провести новогодний корпоратив, куда пойти? Для того, чтобы праздник удался для всех коллег, организатору нужно хорошо постараться. Необходимо будет учесть средний возраст возраст сотрудников, финансовые возможности и, конечно же, пожелания.

И так, топ 5 идей, где же, все-таки, отпраздновать Новый 2017 год всем коллективом

Идея № 1. Офисная вечеринка

Такой бюджетный вариант может подойти для тех, кто не хочет раскошеливаться. В таком случае можно принести из дома готовые блюда, украсить дождиком офис, и все готово к празднику. Но, чтобы коллеги не заскучали, и вечеринка не стала провальной, можно подключить фантазию, и подготовить веселый сценарий. Если особо напрягаться не хочется, всегда можно пригласить аниматоров, заказать услуги караоке. В общем, можно включить в новогоднюю программу все то, на что хватит средств.

Идея № 2. Вперед, в ресторан

Это самый распространенный вариант празднования новогодних корпоративов. Заморачиваться абсолютно не нужно. Пришли на все готовое, поели, выпили, потанцевали, и по домам разъехались. Многие отказываются, так как считают такой способ празднования довольно затратным. Но стоит грамотно подойти к организации, и больших затрат можно избежать.

Идея № 3. Как хороша природа зимой

А почему бы и не отправиться загород дружным рабочим коллективом? Весьма интересная идея. Ведь не обязательно тратить огромные деньги, на съем особняка. Вполне подойдут гостевые домики. Так как главным будет шашлычек на природе, игры в снежки и веселые хороводы. Каждому будет приятно ненадолго вернуться в детство, уехав от городской суеты. Главное, найти человека, который доставит всех на место, а после гуляния развезет по домам.

Идея № 4. Оторвемся по полной

Все большую популярность начинают приобретать корпоративы в развлекательных центрах. Можно посетить аквапарк, боулинг, бильярд, кинотеатр. В общем, можно заняться всем, чем душа желает. Читать подробнее.

Идея № 5. С легким паром

Обычно достаточно веселой получается вечеринка, проведенная в бане, либо сауне. Но не всегда такая идея находит одобрение у женской половины рабочего коллектива. Но внести в список предложений такую идею стоит, ведь если все-таки сложиться с празднованием корпоратива именно в таком заведении, то масса впечатлений гарантированна.

А вообще, не так важно, где именно будет проходить праздник. Куда важнее, чтобы компания была задорной и активной. Счастливого Нового года, и веселых каникул всем!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить