Хорошие новости:

Немецкая овчарка – одна из самых известных и популярных пород в мире. Эти собаки славятся незаурядной сообразительностью, верностью и прекрасными охранными качествами. 
Сегодня мы хотели бы рассказать вам о необычном, но очень интересном фотографе.
В Сент-Луисе, штате Миссури (США), живет лошадка по кличке Тамбелина. Она стала известна на весь мир, но не благодаря своей родословной или рекордно быстрой скорости. Она прославилась благодаря своим миниатюрным ростом. 
На сегодняшний день интернет стал неотъемлемой частью общества и частью нашей жизни! Конечно, у такой современной зависимости есть и минусы, но благодаря интернету сейчас мы узнаем еще про одну яркую личность!
Хорошее и крепкое здоровье во многом зависит от рациона питания. Для сильного иммунитета важно принимать в правильном соотношении жиры, белки и углеводы.
Издавна верующие люди придавали большое значение иконам, а некторые из них даже стали называть «чудотворными». Обычно сверхъестественные качества иконы приобретали в процессе создания или же благодаря молящимся людям. 
Кошек можно смело назвать самыми популярными видами домашних животных, несмотря на их вечную конкуренцию с собаками. Все-таки в крупных городах, где большинство людей живет в квартирах, удобнее держать чистоплотную кошку, чем собаку. 
Страница 1 из 8