Хорошие новости:

Как часто бывает, что у нас накапливается большое количество батареек. Возможно, некоторые из них совсем новые. Возможно, некоторые пора утилизировать. Но как же простому обывателю проверить имеет батарейка заряд или нет? На этот вопрос вы получите ответ, когда посмотрите видео.
Первый запатентованный велосипед был в 1818 г. и назывался машиной для бега, т.к. больше походил на самокат.  На протяжении всего времени менялся дизайн велосипедов. Каждый изобретатель старался сделать веломашину особенной, которая бы обязательно завоевала много покоренных сердец. Предлагаем посмотреть на самые необычные дизайнерские и конструкторские решения велосипедов.
Интересную идею придумали работники питомника для собак в штате Юта, США. Они решили делать портретные фотографии одиноких четвероногих друзей. Для этого пригласили профессионального фотографа. Его задача заключалась в том, чтобы выразить в фотографиях характер собачек. 
Как выглядит 1 триллион долларов? Как Слон? Как большая яхта? А может как Небоскреб? Обязательно читаем дальше и мы все узнаем!
Фразу "Лень — двигатель прогресса" многие из нас часто слышат, но герои следующих фото понимают эту фразу может слишком буквально? =)
Мы рады предложить вашему вниманию новую подборку интересных советов в фотографиях  (фотосоветов). Обязательно сохраните для себя, точно пригодится.
  Уже многим известный кот по кличке «Тард» впервые стал нам известным несколько лет назад, когда его хозяйка выложила фото с его недовольной мордашкой.
Наша вторая подборка необычных идей и предложений от русской смекалки ;)
  Смекалка и энтузиазм наших людей всегда был непонятен иностранцам!!!
  Санди Форд – фотограф из Лондона. Она создала серию снимков, благодаря которым мы можем наблюдать за чудесными улыбками новорожденных детей.
Страница 7 из 8