01.05.2017 г.

Смас лифтинг - что это такое. Плюсы и минусы

Смас лифтинг - что это такое. Плюсы и минусы Смас лифтинг - что это такое. Плюсы и минусы
Здоровье и красота играют далеко не последнюю роль для каждой женщины, независимо от возраста. Не утратила красота свою актуальность и сейчас.

 

Для женщин важно поддерживать себя в отличном виде как можно дольше, насколько это будет возможно, ведь процесс-то ныне может предложить современная косметология? Ныне салоны красоты и клиники наперебой предлагают все новые и новые методики, которые дают отличный результат и каждая клиентка видит видимые изменения своего тела, в особенности лица и шеи. Именно эти зоны выдают возраст.

Выглядеть хорошо можно с помощью неивазийных процедур, обеспечивающие эффект лифтинга. Одной из новейших и весьма эффективных косметологических процедур называют смас лифтинг. Эти процедуры продляют молодость, не занимают много времени. Эта методика являет собой подтяжку кожи при помощи ультразвука. В течение лет (естественный процесс гравитации) ткани опускаются. На лице клиентки этот процесс проявлен в виде носогубных складок, грыжи век, двойного подбородка. Ультразвуковой лифтинг воздействует теплом на верхние слои кожи, а также затрагивает глубинные. 

Смас лифтинг помогает поддержать в хорошем тонусе мышечно-апоневротический слой (состоит из эластичных и коллагеновых волокон). Задача такого лифтинга восстановить, насколько это возможно, четкий овал лица и не только. Воздействие луча происходит именно на этот слой. Методик безоперационная, а ведь ранее это было невозможным. Если  вам интересно более детально ориентироваться в этой теме, то советуем статью "ультразвуковой смас лифтинг детальнее".

Ультразвуковой импульс проникает в кожу на глубине 5 мм, и это прорыв с современной косметологии. Опытный косметолог проводит процедуру при помощи специального аппарата, обеспечивающий сфокусированное излучение ультразвука. Волна воздействует точечно, медленно сжимает и сокращает волокна, запускает активацию образования новых волокон эластина и процесс неоколлагенеза.

Перед процедурой на кожу женщина анестезирующий гель, протирают дезинфицирующим средством. Линейкой размеряют зоны кожи, которые нужно обработать ультразвуковым лучом. Обработку начинают с правой стороны лица для сравнения, а потом обрабатывают и вторую. В ходе процедуры ощущаются тепловые излучения, легкое покалывание, натяжка покрова. Вся процедура занимают не более получаса, но одной процедуры недостаточно, чтобы закрепляемый эффект.

Как и любая другая процедура, смас лифтинг имеет и свои недостатки. К примеру, женщинам после 50-ти лет такую процедур не стоит делать, результат будет незначительным, да и по состоянию здоровья не желательно такое ультразвуковое вмешательство в ткани. Также нельзя проводить смас беременным, кормящим, пациенткам с металлическимиимплантатами, с нервно-психическими заболеваниями, с кожными проблемами кожи, больным сахарным диабетом и пр.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить