10.12.2015 г.

Гель лак для ногтей плюсы и минусы

Гель лак для ногтей плюсы и минусы Гель лак для ногтей плюсы и минусы
Наверно нереально найти в настоящее время женщину, которая не делает маникюр. Конечно, есть такие, но очень мало, большинство такую процедуру делают. Конечно же, маникюр – это очень красиво, особенно если он правильно и аккуратно сделан. Но проблема заключается в том, что как ни старайся, лаки долго не держатся, всего каких-то несколько дней и нужно делать все заново.

А если еще выполняют данную процедуру, не надев перчатки, то лак и вовсе слетит быстро. Но сейчас существует гель лак, он довольно прочный, держится длительное время, поэтому его можно наносить не больше 3-х раз за один месяц. Главное, выполнять эту процедуру правильно.

Сегодня со специалистом сайта http://imkosmetik.com/shop/soakoff/color-couture-one-entity/ попробуем разобраться в плюсах и минусах гель лака. Итак, что касается достоинств гель лака, то уже было сказано, он очень долго держится. Но помимо этого, есть еще некоторые плюсы – он очень стойкий, поэтому можно не бояться, что если вы задумаете мыть посуду, а он в этот момент облезет, этого не будет. Можно любые дела делать в доме и с гель лаком ничего не случится на ногтях. К тому же, блеск у него сильно отличается о простых лаков, он намного ярче и отчетливо заметен.

Но также есть свои минусы у этого чудо средства. Он довольно сильно сушит ногти, это довольно серьезный недостаток. Ведь от этого ногти могут начать ломаться, довольно неприятно будет любой женщине. Перед тем, как его нанести, нужно провести еще несколько дополнительных процедур над ногтями, например, обезжиривание. Обезжиривание само по себе тоже не совсем безвредно, оно также имеет свойство сушки ногтей.

Бывают случаи, когда гель лак женщина просто вынуждена снимать до того, как он начнет повреждаться. Все потому, что ногти растут и уже меняется вид. Ну тут конечно, и недостаток, и достоинство практически в одном лице. Так как и держится хорошо, долго, и ногти уже перерастают, поэтому нужно процедуру переделывать заново.

Такое маникюрное средство следует наносить очень аккуратно. Оно не любит всяких погрешностей. Если будут ошибки, такие как попадание гель лака не на ноготь, а на кожу или на участок меду кожей и ногтем, то эту ошибку нужно срочно устранять. От этого зависит качество и долговечность нанесенного геля.

Цена данного средства тоже является недостатком. Она намного выше, чем у каких-либо других лаков. Но можно учесть тот факт, что его расход намного ниже, то получится, что не сильно будет отличаться цена.

Что касается снятия такого лака, то это тоже непростая процедура. Но несмотря на эти недостатки, он все равно лучше за счет своей стойкости.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить