14.06.2016 г.

С чем носить тренч девушке в 2016 году

С чем носить тренч девушке в 2016 году С чем носить тренч девушке в 2016 году
Среди разнообразия легкой верхней одежды в 2016 году модницы предпочитают тренчи. В этом сезоне дизайнеры подобрали для их исполнения джинс, кожу или плотную шерсть. 

 

Общая длина этого изделия и его рукавов тоже меняются в зависимости от настроения. Размер пуговиц и наличие погончиков на плечах, отсутствие пояса или его появление являются возможными элементами тренча. Цвета также радуют стильных представительниц прекрасного пола своей бежевой, серой и черной палитрой.

Одежда подходящая кожаным тренчам

Те, кто выбирает классические вещи, хорошо сидящие на любой фигуре из натуральных материалов, несомненно, остановятся на кожаных изделиях. Однако, сразу же придется решить с чем и как носить тренчи, чтобы не испортить весь образ целиком. примеры образов смотрите на этом сайте. Спокойные однотонные тона данных экземпляров из гардероба станут прекрасной составляющей очень популярного и практичного стиля casual. Иными словами к тренчу можно надеть штаны спортивного узкого кроя с однотонными кроссовками.

А в случаях с использованием делового стиля, лучше подобрать соответствующий классический правильный костюм.

Иногда хочется произвести незабываемое впечатление на окружающих, надев тренчкот темного фиолетового или зеленого цвета, тогда костюм или другой наряд, которые будут хорошо смотреться не должны выделяться на общем фоне. Такую одежду шьют из серых, бежевых или телесных тканей.

Гардероб для тканевых модных тренчкотов

Последние дизайнерские тенденции стремятся к упрощению, а также универсальности. Тем более, когда дело касается легкой верхней одежды. Бежевые тренчи, выполненные из обычных материалов красиво смотрятся с обычными платьями, повседневными брюками со смелыми рубашками вида деним, черными плиссированными юбками и белыми кофточками.

Длясоздания женственного образа можно использовать только светлые пастельные тона как тренча, так и остальных элементов.А из обуви следует надеть туфли на невысоком каблуке или без него.

Деловой стиль, основой которого послужит тренчкот, совершенно не пострадает и даже наоборот выиграет, если надеть одежду из натуральных тканей обуть высокие сапоги. Не следует забывать и об аксессуарах, хотя их излишек часто портит всю картину при данном варианте. Зону декольте благополучно украсит нежная тонкая цепочка или шелковая косынка, а в руках лучше держать сумку-планшет. Рюкзаки и множество непонятных громоздких деталей тут будут неуместны.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить