02.12.2015 г.

Какие угги женские в моде 2015-2016

Какие угги женские в моде 2015-2016 Какие угги женские в моде 2015-2016
  Угги с каждой новой зимой становятся все популярнее. На данный тип теплой и удобной обуви даже существуют свои тренды. Каковы же самые актуальные женские модели в холодном сезоне 2015-2016?

В первую очередь стоит отметить модную цветовую палитру. Наиболее актуальные угги выполнены в серых, черных, бежевых и коричневых оттенках. На пике популярности находятся сдержанные, традиционные цвета обуви. Также многие дизайнеры предлагают броские, индивидуальные и нетривиальные версии. Зимний сезон 2015-2016 рекомендует барышням примерить угги в бордовом, серебристом, изумрудном и золотистом исполнении.

Отдельного внимания заслуживает вопрос сочетаемости стильной и актуальной обуви с одеждой. Наиболее модным признается дуэт, представленный классическими джинсами и уггами. Не стоит забывать о том, что рекомендуется подбирать аксессуары тон в тон к обуви.

Трендовые угги, которые этой зимой будут самыми стильными, декорированы стразами. Актуальны версии с украшениями в формате фигурных фрагментов и металлических заклепок. Еще одна яркая и заметная тенденция настаивает на использовании объемных, больших пуговиц. Этот тип декора одновременно является и полезным, и красивым.

Модельеры в этом сезоне постарались сделать данную обувь максимально удобной, эстетически привлекательной, стильной. Именно поэтому барышням предложен удивительно вариативный ряд моделей, представленных короткими и даже очень длинными версиями. Яркие примеры таких посмотреть можно тут http://merit.ua/catalog/uggi-. Некоторые угги могут достигать колена, что смотрится стильно и необычно.

Помимо металлических заклепок, массивных пуговиц и страз, зимой 2015-2015 на пике популярности будут угги, декорированные бусинами, орнаментами, вышивкой. Очень актуальны версии с анималистическими, геометрическими и этническими орнаментами. Именно такое стильное и модное оформление позволит создать индивидуальный и изысканный образ.

Настоящим шлягером предстоящего холодного сезона обещают стать угги с меховой отделкой. Такие модели в большинстве своем выполнены в традиционной, сдержанной цветовой гамме, которая идеально вписывается в требования сезона. Это серые, шоколадные и угольно-черные версии. Особенно популярными окажутся угги с отделкой из меха лисицы. Подобная обувь органично сочетается с короткими демократичными пальто и миниатюрными шубками.

Еще один хит сезона – вязаные женские угги. Подобные модели будут представлены самыми разными оттенками, включая максимально насыщенные и колоритные зеленые, синие, апельсиновые и бирюзовые тона.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить