06.09.2017 г.

Какие шубы в моде зимой 2017-18

Какие шубы в моде 2017 Какие шубы в моде 2017
Одной из тенденций современности является замена натурального меха искусственным. Благо, ввиду возможностей сегодняшних технологий производители могут создавать высококачественный искусственный мех.

Какую шубу выбрать – естественную или искусственную, – чтобы не только чувствовать себя уютно в любую погоду, но и быть в тренде?

Самый популярный модный элемент в 2018 году – это полушубок. Кроме обеспечения тепла в холодную зиму, такая одежда подходит и для ранней весны.

Тем не менее, зимой, на ветре и морозе максимальный комфорт обеспечит классическая шуба, покрывающая колени. Наряду с защитой от холода такая модель может сделать акцент на индивидуальности. Вместе с тем, шуба миди – это универсальная одежда, которая выглядит стильно, как с изящными сапогами, так и с джинсами. Хорошие примеры можно посмотреть тут - https://natesse.com/shuby-iz-sobolja.  В такой модели женщина всегда будет чувствовать себя элегантно и загадочно.

Для уик-энда

Рабочая неделя позади. Наступил долгожданный уик-энд. Для прогулки достаточно заменить строгий офисный костюм на что-то более комфортное. Наденьте вязаную шапку с большим помпоном, длинный шарф, теплые шерстяные леггинсы с сапогами или ботинками... Все эти элементы являются лучшими дополнениями для удобной шубы до колен из искусственного меха, которая защитит от холода во время прогулки в зимнем лесу или на горнолыжном склоне.

Для праздника

Относительно новым модным веяньем является длинная шуба из искусственного меха. Ее преимущества заключаются в универсальности – она подходит, как для повседневной носки в сочетании с удобными ботинками на платформе, так и для торжественных мероприятий – с сапогами на каблуке. Мех может быть, как блинным, так и коротким.

Business-style

Деловой стиль-2018 отличается серьезностью, но, вместе с тем, требует элегантности. Лучшим выбором для офиса будет длинная шуба из искусственного меха с высоким воротником и элегантным поясом.

В качестве дополнения можно носить классические брюки, замшевые или кожаные сапоги с каблуком или без него. Дополните образ качественной сумкой.

Практические варианты для женщин-водителей

Здесь дизайнеры рекомендуют вспомнить стиль ретро из 70-х лет. Основными элементами новых тенденций станут: короткая шубка из искусственного меха и модные аксессуары (шапки, кожаные перчатки). Игривый леопардовый узор обеспечит очарование и совершенно сочтется с модной юбкой А-покроя из бежевой шерсти.

Как видно, мода-2018 предполагает практически все модели шуб. Основное правило – натуральные оттенки. Никаких фиолетовых, зеленых или оранжевых цветов! Ставка делается на простоту, поскольку именно она гарантирует возможность сочетания верхней одежды с другими элементами.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить