30.11.2015 г.

Как подчеркнуть женственность в зимнюю пору?

Как подчеркнуть женственность в зимнюю пору? Как подчеркнуть женственность в зимнюю пору?
Женственность — это не только манера одеваться либо ежедневные повадки, это целый комплекс поведенческих особенностей личности, манера преподносить себя перед общественностью, в том числе и с помощью одежды. Дабы добиться ошеломительного результата, среди позитивных последствий которого будет нежность и женственность, необходимо провести ряд модных манипуляций.

Тренды, подчеркивающие женственность в зимнем сезоне:

  • Стиль восьмидесятых диктует не только ностальгию по помпезным семидесятым, с их неизменными нотками, но и пышность рукавов, включения из люрекса, ассиметричные мотивы, которые присущи лишь женской одежде, и в тандеме с грациозными фигурами будут излучать лишь самые нежные эмоции.
  • Пышность юбок в сочетании с приталенными водолазками или тонкими блузами создадут красивейший и одновременно, невероятно нежный образ, гармоничность которого будет видна на огромном расстоянии.
  • Обилие блуз из легких и струящихся тканей предстанет перед нашим вниманием в самых смелых, а также ироничных интерпретациях, которые будут подчеркивать хрупкость и легкость, несмотря на то, будет она одета в тандеме с повседневными джинсами или классической юбкой.
  • Отголоски стиля хиппи найдут нежное отображение и в зимней моде, благодаря своей склонности к мечтательности и непосредственности, идущих красной линией через нежнейшие модели пальто с последних модных показов.
  • Объемность рукавов, своеобразно, подчеркнет изящность талии и грациозность женщины, к которым стремятся все представительницы хрупкой половины человечества.
  • Отголоски Викторианской эпохи в грядущую холодную пору не останутся незамеченными не только женщинами, но и мужчинами, ведь такие милые атрибуты, как кринолины и красивейшее кружево только подчеркнут женственность своим присутствием в любом образе и аксессуарам к нему.
  • Подчеркнуть женское начало прекраснейшим образом, может легкий и незамысловатый аксессуар, без которого, ни одна женщина не мыслит своей жизни. Среди таких дамских штучек, почетное место можно отвести — сумочкам, обручам, интересным браслетам, женственным серьгам и красивейшим ожерельям, которые своим присутствием дополнят любой модный ансамбль, расставляя необходимые акценты.
  • Палантины в зимнюю пору обещают укрыть хрупкие плечи от пробирающего холода, и, одновременно, дополнить строгий офисный образ, слегка разбавить его.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить