05.10.2013 г.

Dalston House - дающий "суперсилы" дом построили в Англии.

Давно ли вы мечтали сфотографироваться как-нибудь необычно? Может быть, вы бы хотели сфотографироваться в образе супергероя? Благодаря аргентинскому художнику Леонардо Элрича все это стало возможно. Теперь каждый ребенок и взрослый сможет предстать в образе супергероя и сфотографироваться на память для своего альбома или аватарки в соц. сетях

 Dalston House – необычный дом, творение художника, которое позволяет любому желающему предстать в образе человека наделенным супер силой. Каждый может сделать множество интересных фотографий. Будет ли это фото человека, лихо ползущего по фасаду здания, либо любая другая поза, которая ограничивается лишь вашей фантазией.

На самом деле, дома никакого и нет, Dalston House представляет собой оптическую иллюзию, систему зеркал. Само изображение дома лежит на земле, а то, что мы видим – это всего-навсего отражение в зеркалах, которые установлены под определенным углом. Очень талантливая и необычная идея, неправда ли?

Cертификат качества цена - http://www.c-sm.ru/articles/68, адрес: Dalston House находится в восточном районе Лондона, который называется Hackney. Вход свободный.

Dalston House - непременно станет еще одной достопримечательностью Лондона, которая будет интересна туристам всех возрастов. Так что после посещения Биг-Бен, Лондонского музея мадам Тюссо, Букингемского дворца, ЛондонскогоТауэра, Тауэрского моста, Стоунхенджа – обязательно посетите Dalston House и пришлите нам фотографии к нам на сайт, которые мы с радостью опубликуем.  

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить