Хорошие новости:

Новости в мире

Эксплуатационный ресурс спутников не превышает 15 лет. Нашу планету окружают чуть более семидесяти спутников, которые позволяют не только просматривать спутниковое телевидение, но и получать высокоскоростной современный интернет. Все спутники вращаются по орбите со скоростью, которая равна скорости вращения планеты. С Земли создается впечатление, что они неподвижны благодаря такой скорости вращения.
В Греции, недалеко от города «Сереса»  обнаружили уникальную гробницу с огромным количеством золотых украшений и золотых монет. Гробницу обнаружили, как зачастую это и бывает, абсолютно  случайно. На месте открытой находки строители строили театр.
Реальную угрозу могут представалять специальные штативы для селфи, сообщают представители музеев
«КосмоКурс» - частная российская компания занимается разработкой корабля для полетов в космос для туристических целей.
То, чего так долго ждали азиатские поклонники всемирно известной саги о Гарри Поттере, наконец-то свершилось. В японском городе Осака появился тематический парк, в котором можно целиком погрузиться в мир магии и волшебства!
Шестьдесят шесть лет прошло с того момента, когда английский нейрохирург немецкого происхождения Людвиг Гуттман, впервые разработал методику реабилитации инвалидов-спинальников, связанную с занятиями спортом. Не физкультурой, а именно спортом.
23 февраля 2014 года в 20:14 состоялась церемония закрытия ХХII Зимних Олимпийских игр в Сочи! И она превзошла все ожидания не только в плане шикарной организации, а что самое важное, в плане результатов этой Олимпиады.
Продолжаем наши спортивные новости и обсуждение «наших жарких зимних игр»! О том, как увидели открытие XXII зимних Олимпийских игр в Сочи иностранцы, обсудим в этой статье!
Урааа!!! 7 февраля в 20:14 состоялось долгожданное торжественное открытие XXII зимних Олимпийских игр в Сочи, которого ждали 7 лет!!! А теперь давайте вспомним, как это было!
Прибыль от продажи шоколадных яиц «Киндер-сюрприз» составляет около 1 миллиарда долларов в год (более 30 млрд рублей). Принадлежат они компании «Ферреро», которая занимает 3 место после таких шоколадных магнатов, как «Нестле» и «Марс». А началась эта история еще в 1941 году с маленькой кондитерской лавочки в Итальянском регионе Пьемонт...
Страница 7 из 12