Хорошие новости:

Новости в мире

При раскопках недалеко от древнего города Хуолуохайденг в Ордосе, археологи нашли 3,500 килограмм древних монет, в Северной Монголии, автономии Китая. Были найдены даже литейные формы для изготовления монет, в количестве 100 штук.
Пятизвездочный отель Emirates Palace, который находится в Дубае, назван самым дорогим отелем мира в 2012 году. Emirates Palace был занесен в Книгу Рекордов Гиннеса, как самое дорогое место для отдыхающих.
В Мексике началось традиционное “нашествие” странствующих бабочек-монархов. У них очень интересные рисунок, по которому их легко определить - чёрные полосы на рыжем фоне.
В Италии, в провинции Больцано открылся специальный отель для туристов-аллергиков, который получил название Tirler. 
В супер-распродажах уходящего года британцы уже потратили 4,9 млрд долларов (3 млрд фунтов).
Китай построил самую протяженную в мире скоростную ж/д. магистраль. Новая ветка связывает Пекин с городом Гуанчжоу. Она позволит сократить время поездки между этими городами до 8 часов, раньше время поездки было равно 20 часам. Первый рейс отправился уже сегодня.
Ученые Великобритании изобретают елку, которая будет светиться без электричества.
Бренда JW Marriott в Панаме открылся первый курортный отель. Отель будет иметь название “JW Marriott Panama Golf & Beach Resort”. Он расположен на тихоокеанском побережье Панамы. Это около в 130 километров от Панама-Сити.
Правительство Копенгагена известно своим поощряющим мнением по развитию велосипедного транспорта. И вот, со следующего года, в Копенгагене, будет у каждого возможность арендовать велосипеды со встроенной навигационной системой.
В честь 150-летия британского метро, пассажирам сделали приятный сюрприз. В метро запустили угольный паровоз. Впервые чем за целый век, состав проедет по подземки.
Страница 11 из 12