Хорошие новости:

Новости в мире

Американский интернет-гигант Google создал новую компанию для решения специфических городских проблем, таких как улучшение жилищных удобств, общественного транспорта, снижения загрязнения, увеличение парковок и зеленых насаждений, безопасных велосипедных дорожек, более короткие маршруты к рабочему месту.
Устройство для настоящей виртуальной реальности Oculus Rift поступит в розничную реализацию. Компании Facebook и Microsoft общими стараниями перевоплотили проект модуля в рабочий гаджет, который пригоден к эксплуатации в любых сферах жизни. Фирма Oculus презентовала потребительскую редакцию Oculus Rift, которая выйдет на рынок осенью 2016 г.
После анализа многочисленных социологических опросов, исследователи смогли прийти к ответу на вопрос — «какой цвет является самым популярным среди жителей земли?»
Уже о создании пятого прототипа мега-экономичного автомобиля заявила компания “Elio Motors”.
В современном доме, наверное, нет уголка, куда дизайнер не приложил бы свои усилия, и не создал бы чего-нибудь новенького. Поэтому и в ванной комнате нашлось место для фантазий. В данном случае стоит поговорить о кранах.
Окно в будущее: электромотоциклы.
Согласно историческим сведениям первый кукольный домик появился в 1558 году, хотя по другим данным появление первого кукольного домика датируется 1611 годом.
Услуга доставка еды на дом популярна во многих странах мира, в России с каждым годом тоже становится все больше ее поклонников.
О том, что курение способно привести к различным заболеваниям и даже к летальному исходу знают все, однако не спешат попрощаться с этой пагубной привычкой. Поэтому ученые предложили поменять табачные изделия на электронные сигареты. Но здесь возникает вопрос: являются ли они вредными для человеческого организма?
Классификация гостиниц во всем мире существует разная. Однако в большинстве стран используются для обозначения уровня комфорта и сервиса звездность.
Страница 4 из 12