Хорошие новости:

Путешествия

Вот и наступило лето, теплые солнечные дни, пляж, море и хороший отдых. На улицах царит атмосфера веселья и хорошего настроения. Но все же, многие считают отдых на пляже скучным, а купание в море утомительным. Чтобы развеять эти мифы, предлагаем ознакомиться с ТОП-7 идеями хорошего отдыха на море.
Все мы представляем Китай, как невероятно перенаселённую страну, где нет ни одного свободного метра! Но как же мы с вами можем иногда заблуждаться...
Москва – город контрастов. Она, как всем известно, никогда не спит, радушно принимая каждого гостя. Не важно, по какой именно причине вы едете в Москву, ей достаточно одного дня, чтобы влюбить в себя любого путешественника, ведь, как говорится, есть чем покорять – город богат достопримечательностями на разный вкус, возраст и кошелек.
В связи с тем, что теперь очень популярные до недавнего времени среди наших соотечественников Турция и Египет стали закрытыми, туристы обратили свой взор на другие направления. Одним из них стала Шри-Ланка. Наши соотечественники и раньше там отдыхали, но теперь, их станет больше. 
Итак, вы решили отправиться на море. Да, в голове у вас очень много вопросов, а один из них это выбор того, как и на чем вы будете добираться до места отдыха. Приобретенные в агентствах туры не дают возможности самому решить, на чем добраться до моря, а вот при самостоятельной организации поездки всегда можно самому определиться со всеми интересующими вас вопросами, включая выбор транспорта.
Отдых – важнейшая составляющая бесперебойного функционирования человеческого организма, поэтому к нему нужно относиться весьма вдумчиво. Череда печальных событий, связанных с поездками на отдых за пределы России, нестабильный курс валют, сложности с получением визы заставляют наших граждан задумываться об отдыхе в своей стране.
По мнению специалистов, зимние месяцы – это лучшее время, чтобы поправить свое здоровье, поскольку повышается на 10-15% количества кислорода в воздухе именно в это время. А это очень хорошо для активного отдыха. И многие интересуются, куда поехать зимой отдохнуть недорого. Чаще всего люди отправляются на горнолыжные курорты, или туда где тепло.
Переезд с домашним животным является трудной задачей, поскольку ваш питомец может быть не очень расположен к переездам. Если вы планируете поездку и хотите благополучно перевезти с собой и вашего питомца, то стоит хорошенько к этому подготовиться.
Кто не любит путешествовать на личном автомобиле. Подобное предпочтение приобрело популярность незамедлительно после выхода «в массы» автомобиля.
Страница 1 из 11