Хорошие новости:

Путешествия

Бразилия ежегодно привлекает миллионы туристов и это не зря, так как эта экзотическая страна имеет бесчисленные достопримечательности, которые вы, возможно, не успеете осмотреть за небольшое количество времени.
Самым дорогостоящим курортом в мире до 2008 года считались Мальдивские острова, а точнее Мальдивский комплекс Риана. Одна ночь пребывания там обходилась туристам в 10 000$ (300 000руб.) Потом в Дубаях - отельAtlantis the Palm Jumeirah, построенный на искусственном острове, 15 000 $(450 000 руб.) за ночь. И это еще так, друзья, мелочи и далеко не предел по сравнению с новым курортом, который побил все рекорды!
Все чаще туристы предпочитают пляжи Коста-Рики, например, пляжи Фламинго, Тамариндо, Нозара, Карилло и многие другие, которые по- своему уникальны и величественны.
Самый большой бассейн в мире принадлежит отелю San Alfonso del Mar в Чили. Самый большой бассейн является гордостью руководства и большой радостью отдыхающих гостей отеля.
Замок Нидзё - усиленная резиденция сёгунов рода Токугава в Японии. Замок состоит из большого количества построек и многочисленных невероятно красивых садов.
Улинъюань – одно из самых красивых мест на планете, которое располагается в Китае, на северо-западе провинции Хунань и является частью горной системы Улиншань. Это объект всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО. Парк стал известным благодаря художественной картине Джеймса Камерона – “Аватар”, который снимался с использованием текстур парка.
Таинственный и почти недосягаемый в далеком прошлом Сиам стал с течением времени гораздо ближе и доступнее. Теперь это Таиланд - яркий, экспрессивный, красноречивый и многозначительный. 
Вот уж поистине фантазия творческих людей не знает границ. Здание под названием “Кривой дом” (Krzywy Domek) привлекает внимание любого рпохожего. Очень необычное здание было построено в 2004 году на улице Bohaterów Monte Cassino, которое в народе имеет название Монтяк.
Банпо - мост-фонтан в Сеуле. Фото и Видео | Banpo Bridge Фонтаны заставляют нас задуматься о чем-то приятном, забыть хоть на минуту свои проблемы и отложить дела. Когда вы видите фонтан, не замечая, погружаетесь в состояние спокойствия. Фонтан это нечто благородное. Не зря все цари, императоры любили в своих замках создавать красивейшие фонтаны.
  Самые красивые места на земле - Волшебные Канадские горы Рокис. Любите путешествовать? Думаете куда поехать? Тогда Волшебные Канадские горы Рокис именно то, что вам нужно. Это по истине волшебное и очень красивое место. Оно находится в Канаде.
Страница 8 из 11