Хорошие новости:

Путешествия

  Самый известный моряк, который знаменит на весь мир – является Христофор Колумб. Самый известный моряк по имени Христофор Колумб испанский мореплаватель, родившийся в Италии, в 1942 году открыл Америку. Но обо всем по порядку.
  Самый большой город в мире по многочисленной статистике является город Токио, столица Японии. Самый большой город-гигант собрал в себе более 40% всего населения своей страны. Причем эта цифра постоянно увеличивается. На 1 квадратный километр плотность населения у самого большого города в мире составляет 800-1000 человек.
  В вашем доме или квартире сколько комнат? Думаю, не больше чем в Доме Винчестеров, который находится в Калифорнии. Ведь там есть 160 комнат и около 40 лестниц, 2000 дверей, 10000 окон,6 кухонь,47 каминов. Дом Винчестеров окутан одной большой тайной. В доме проживала одна свихнувшаяся домохозяйка.
  Эпидемию чумы в 17 веке переживала вся Британия. Эдинбург не стал исключением. Чума не жалела никого. Все, кто заразился – был обречен. У правительства г. Эдинбург не было другого выхода, как изолировать больных людей в одном районе для предотвращения распространения чумы.
  Между Неаполем и Беневенто находится необыкновенно красивый небольшой городок Sant’Agata de’ Goti (Сант’Агата-де’-Готи). Как и типично для городов Италии – в нем преобладают средневековые дома и узкие улочки.
  Стеклянный мост горы Тяньмень в Китае, выступая из громадного утёса высотой в 1430 метров – является смелой проверкой себя. Вы бы хотели пройтись по такому?
  Любите ли вы ходить в кафе? А какие кафе вам больше по душе? Расположенные в тихом и немноголюдном квартале или в центре города? А хотели бы вы пообедать на небе? Думаете невозможно, и вообще - что за бред я пишу?) "Dinner in the Sky" – ресторан в Брюсселе, Бельгии. Его название можно перевести как “Ужин на небесах”. Открыт небесный ресторан еще в 2006 году, но его популярность стала ужасно большой в самые первые дни открытия. Для посещения ресторана "Dinner in the Sky” необходимо бронировать место за несколько недель!
  Листолаз ужасный – признан самым ядовитым существом в мире.Лягушка, которая имеет очень маленькие размеры (4-5 см.) и ярко-желтый окрас. Обитает самое ядовитое существо в мире в лесах Венесуэлы и Колумбии.
  В каждой стране есть свои места для влюбленных, а слышали вы о тоннеле любви? Он находится в Ровенской области, местечке Клевань, Украина.
  Такое милое существо не увидишь так просто на улице, да и в местах обитания ее очень трудно поймать. Самая маленькая обезьянка в мире - карликова игрунка (Cebuella pygmaea) размером с палец человека.
Страница 9 из 11