Хорошие новости:

Косметика

Декоративная косметика основательно заняла свое место в женской сумочке. Ведь для многих девушек - это необходимый атрибут каждого дня.
Мода на яркий макияж, которая бушевала в середине прошлого десятилетия, давно прошла. И на смену ярким молодым девицам пришли милые и скромные дамы, поражающие сердца представителей противоположенного пола своей естественностью.
Трудно представить женщину без её личного манящего запаха. Именно духи являются тем самым необходимым женским аксессуаром, который подчёркивает индивидуальность, характер и придают некий шарм. Самое главное – подобрать свой идеальный запах, который будет гармонировать с образом и придаст привлекательности.
Тональный крем можно назвать одним из самых важных средств декоративной косметики. Ведь сложно представить себе, что сложный макияж глаз и ярко-красные сексуальные губы будут красиво выглядеть при недостаточно замаскированных недостатках кожи. Какой же тональный крем следует выбрать и как определить лучший из них? Об этом пойдет речь в данной статье.
Женщины всегда стремятся подчеркнуть собственную красоту и подать все достоинства своей внешности в максимально выгодном свете. В первую очередь это касается красоты глаз, которые, как известно, являются зеркалом души. Современная косметическая индустрия предлагает множество различных средств, которые позволяют сделать взгляд более выразительным. Тому как же выбрать тушь для ресниц посвящена эта статья.