Хорошие новости:

видео

  Житель Будапешта разбил свою новенькую ярко-красную LaFerrari за $1,4 млн. через 2 минуты после покупки. Когда из автосалона он отправился домой – не справился с управлением  и влетел в припаркованные сбоку автомобили.
В наше время людей подчас волнуют очень неожиданные вопросы. Что будет, если кинуть в туалет движущегося поезда лом? Удастся ли вытащить изо рта помещенную туда лампочку? Как поведет себя сотовый телефон в микроволновой печи? И, наконец, что произойдет, если попробовать сделать скан с зеркала?
В Новой Зеландии создали самую длинную горку в мире. Длина которой около 600 метров. Разница между самой высокой точкой и самой низкой около 92 метров. На этой горке вы сможете развить скорость до 53 км/ч. А время «спуска» по такой горке около 90 секунд.
Сегодня самымой популярной породой собак является хаски. Они очень сообразительны и красивые, но оказывается, некоторые могу даже вести диалог со своими хозяевами.
Как часто бывает, что у нас накапливается большое количество батареек. Возможно, некоторые из них совсем новые. Возможно, некоторые пора утилизировать. Но как же простому обывателю проверить имеет батарейка заряд или нет? На этот вопрос вы получите ответ, когда посмотрите видео.
  Дин Смит – новая звезда YouTube, а прославило его видео, которое создавалось в течение 1 года.
Уже давно не секрет, что такой известный напиток, как кока-кола известен своим необычным применением в быту. Много легенд и мифов существует связанных с этим напитком. В этом видеоролике нам предлагают задуматься о том, что мы пьем. В видео девушка демонстрирует нам то, что делает кока-кола с ржавым унитазом. По ходу видео автор делится интересными фактами. Например, вы знали, что стоимость колы в некоторых странах намного меньше стоимости воды или что кока-кола обойдется вам гораздо дешевле чистящего средства для унитаза. Ну что, готовы посмотреть?
  Следующий видеоролик был создан при поддержке правительства Хорватии. Это социальная реклама, которая призвана обратить внимание людей на такую проблему, как домашние насилие.
  Каждый из нас обязательно в своей жизни побывал в ситуации, когда необходимо срочно открыть бутылку пива, шампанского или вина и, как обычно, под рукой не оказалось штопора или открывалки. Предлагаем познакомиться с интересным решением данной проблемы.
Страница 1 из 2