Хорошие новости:

Наука

Интерес ученых уже довольно долгое время занимают особенности влияния различных сочетаний цвета на психологическое (и физическое) состояние человека как в быту, так и в остальной жизни – на работе, учебе. Специалисты, занимающиеся оформлением и декорацией помещений, стараются учитывать социальные особенности: пол человека, его возраст, интересы.
  Недавно ученые после длительного анализа вывели некоторые правила для людей, которые стремятся к успеху и хотят сделать отличную карьеру.
  Ученые из США провели ряд исследований на тему «Могут ли мужчины определить возраст женщины по запаху её духов?».
Ученые из Японии провели ряд исследований на предмет того, что поездки в общественном транспорте положительно влияют на здоровье людей. Исследования доказали, что люди из общественного транспорта реже болеют диабетом, реже подвержены избыточному весу.
Что же происходит с характером пожилого человека, почему большинство пожилых людей проявляют так много агрессии?
Телефон стал незаменимым атрибутом в повседневной жизни. Раньше никто и подумать не мог, что существование мобильного телефона возможно. Теперь каждый ребёнок с детства знает про новомодную технику и ею пользуется. И даже их родители не понимают насколько вредным может быть устройство.
Много лет тому назад люди не могли найти лекарство от старости, но сегодня есть один эликсир, который лечит деменцию. По мнению Шотландских врачей, человек который знает несколько языков - имеет значительно меньший шанс заболеть деменцией.
Необычное исследование, проведенное в Англии, показало, что чаще всего союз с мускулистыми парнями не приносит ожидаемого благополучия.
Недавно проведенное исследование утверждает, что все больше мужчин переживают из-за собственного внешнего вида (пивные животы, мужская “грудь” или облысение ), чем женщины беспокоятся о том, как они выглядят.
Сны, несомненно, играют важную роль в жизни человека, потому что мы спим одну треть своей жизни. По определению сновидения – это мысли, картины, образы, возникающие у человека во время сна и часто чтобы, к примеру, узнать к чему снится вода можно обратиться к соннику.
Страница 1 из 10