03.03.2015 г.

Социальный проект «Помогите мне, я не знаю, доживу ли до завтра»

Социальный проект «Помогите мне, я не знаю, доживу ли до завтра» Социальный проект «Помогите мне, я не знаю, доживу ли до завтра»
  Следующий видеоролик был создан при поддержке правительства Хорватии. Это социальная реклама, которая призвана обратить внимание людей на такую проблему, как домашние насилие.

Это очень личная и болезненная тема. К сожалению, она является одной из самых серьезных в современно обществе. Многие из нас стараются обойти, не придать значение…хотя стоило бы обратить внимание на столь серьезную проблему, которая может коснуться девушек.

По статистике, каждая четвертая семья в России сталкивалась с этой проблемой. Домашнее насилие может возникнуть из-за разных причин. Проблемы с алкоголем, наркотиками, материальные блага, уровень образования.

В видео вы увидите девушку, которая в течение года делала свое фото (селфи). В начале лучезарная и обаятельная девушка будет вызывать у вас положительные эмоции, но ближе к концу видео вас будет ждать небольшой шок, а главное, в конце видео вы увидите табличку в руках девушки, на которой написано: «Помогите мне, я не знаю, доживу ли до завтра».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить