Хорошие новости:

Путешествия

  Природа поистине многогранна. Одним из примеров этого является моллюск "голубой дракон" или Glaucus atlanticus - морская ящерица. Проживает такое чудо в океанах и морях тропического пояса - Малокаи, Мауи, Гавайях, Кауаи, Оаху и др.
  Что вы представляете, когда слышите название озеро смерти?! У всех фантазия разная, но в большинстве своем все описания будут схожи: вода, в которой нет ни одного живого организма; берега - без растительности; нахождение возле такого места смертельно опасно…. А ведь такое место есть на самом деле…
  31 мая 2001 года открылся музей посвященный традиционному русскому напитку. В нем собраны все самое интересное за всю пятисотлетнюю историю русской водки. В Музее вы увидите первый дистилляционный аппарат, сможете познать все секреты приготовления водки, важные составляющие.
Музей эротики (Musee de l’erotisme) – был основан в 1997 г. Он находится на бульваре Клиши , в Париже.
В заливе Сан-Франциско находится остров Алькатрас (или второе название Rock –в переводе означает “скала”)
В штате Луизиана, рядом с Новым Орлеаном располагаются очень необычные и непроходимые болота. Названий у них несколько: болота Манчак, болота призраков или даже птичье кладбище.
На какой ранок вы любите большего всего ходить ?! Продуктовый ? а может автомобильный? А вот большая часть мексиканцев предпочитает ходить колдовской рынок. Этот рынок находится в столице Мексики Мехико.
Музей медицинской истории Мюттера (англ. Mütter Museum) – музей медицинских патологий, старого мед. оборудования.
В 20 километрах к югу от центра Мехико в районе Сочимилько (Xochimilco) находится один остров. История говорит о том, что еще давным-давно этот остров был необитаем. Однажды там решил поселиться отшельник по имени Джулиан Сантана Баррера - это было где-то в 1950 г. Спустя некоторое время мужчина начал рассказывать людям, что на острове он не один, к нему приходит призрак девочки, которая утонула когда-то давно.
Маяк Маре находится в Атлантическом море недалеко от побережья Франции. Строительство маяка длилось четырнадцать лет. В 1874 году
Страница 10 из 11