Хорошие новости:

Новости в мире

В Москве запустила сеть бесплатных точек Wi-Fi компания Mail.ru. Эти точки получили название ICQ WiFi Freeю. Во всю эту сеть входит около 500 точек доступа, которые располагаются в кафе, метро, аэропортах и многих других многолюдных местах.
Деревня Енинс, которая находится в Швейцарии, скоро будет очень популярна во всем мире. Дело в том, что местный житель планирует открыть необычный музей. Музей будет посвящен персонажам книг Джона Рональда Руэла Толкиена. 
Каждые 7 человек из 10 человек слышали о знаменитой игре Angry Birds (Злобные птички), но не каждый слышал о ее достижениях. Angry Birds как игра существует около 3 лет, за все это время она набрала более миллиарда скачиваний. Этих результатов не добивалась ни одна из игр в мире. Это игра очень популярна.
Оливия Калпо, 20-летняя американка выиграла конкурс "Мисс Вселенная-2012", который проводился в США.
Современные технологии не знают границ. Отель под водой будут строить в Польше, в городе Гдыня. Этот город находится на берегу Балтийского моря. Известно, что подводный отель будет носить название “Water Discus Hote”.
В Будапеште восьмого декабря состоялся благотворительный забег «полуголых» людей в костюмах Санта Клаусов, на участниках гонки были надеты только купальные костюмы и шляпы. Уже девятый год подряд в Будапеште проходит эта удивительная гонка, которая является благотворительной. Любой желающий может в ней принять участие, заплатив символическую сумму денег, все собранные средства идут на помощь малоимущим семьям.
Страница 12 из 12