Хорошие новости:

Новости в мире

Однажды, Роланд Гейнер  (Roland Gainer) 22-летний студент колледжа ехал в такси, чтобы встретиться в центре города  со своими друзьями.  Обычный водитель. Обычное такси. И вроде бы ничего удивительного, кроме того факта, что этот водитель такси болен раком, а врачи сказали ему, что осталось не больше 10 недель…
Удивительно судьбоносный случай произошел не так давно. Когда-то давно доктор Майкл Шэннон (Michael Shannon) спас жизнь недоношенного ребенка. Это было 30 лет назад. Доктор никогда и не мог подкумать, что спустя несколько десятилетий, его жизнь спасет тот самый спасенный ребенок.
Воздушный змей – символ Таиланда, и соревнования между ними привлекают ежегодно сотни тысяч туристов. Восточная Европа славится своими пристрастиями к ветряным созданиям, и воздушный змей – это самый главный персонаж, который участвует в жизни коренного населения этой части планеты.
  Уже в 2016 году известная всему миру компания «Apple» выпустит необычную клавиатуру. Ее необычность будет заключаться в том, что у нее не будет клавиш, к которым мы так привыкли.
  Как заявили руководители знаменитого немецкого производителя автомобилей BMW, к 2020 году появятся первые «умные» их творения. По улицам начнут ездить автомобили BMW с автономным управлением.
На сегодняшний день компьютер имеется почти в любых семьях. С ростом технологического процесса уже малые детишки хорошо пользуются компьютером. Безусловно, умение практического использования компьютера является необходимостью современной жизни. Начиная со школы, детям потребуется искать различную информацию в интернете на разные темы рефератов и других докладах. Также это актуально и в более взрослом возрасте, потому что много профессий сейчас сильно связанные с компьютерною технологиею. Все же родителям следить за сидением своих детей за компьютером.
В современном мире практически каждый человек носит в кармане или в сумке ключи от дома, машины, офиса, работы или чего-то ещё. Зачастую человек надевает всевозможные брелки на свои ключи. В некоторых случаях это делается для красоты, в некоторых для удобства, иногда просто так. Брелок стал частым подарком для друзей и близких в качестве сувенира из-за границы. И не дорого, и память сохранится. Однако, бывают и уникальные, оригинальные брелки отличающиеся дизайном и особой функциональностью. Представляем вашему вниманию ТОП-10 таких вещичек.
  Известная поисковая система предложила интересный способ авторизации. Зачем запоминать сложный пароль, если можно авторизоваться через привязанный номер телефона.
Выбор подарка всегда являлось делом очень сложным и ответственным. Во все времена можно было выделить несколько типов подарка. Это подарок, сделанный своими руками, пускай хоть и простенькая, дешёвая вещь, но от чистого сердца; и подарки, на которые тратят довольно приличные суммы денег. Особенно дорогие подарки очень актуальны у знаменитых людей мира, так как каждый из них хочет сделать то, что бы его подарок не только заполнился тому, кому он предназначен, но и всем окружающим людям.
  С помощью нового сервиса, который недавно появился в интернете, пользователи популярных социальных сетей Facebook, ВКонтакте, Twitter имеют возможность установить себе на пользовательское изображение (аву) знак памяти посвященному празднику Великой Победы. Патриотический онлайн сервис разработали специалисты из интернет-агенства «Информационная поддержка РФ» в честь празднования 70-летия Великой Победы.
Страница 5 из 12