20.03.2015 г.

ТОП 11 уникальных брелков для ключей

ТОП 10 самых уникальных брелков для ключей ТОП 10 самых уникальных брелков для ключей
В современном мире практически каждый человек носит в кармане или в сумке ключи от дома, машины, офиса, работы или чего-то ещё. Зачастую человек надевает всевозможные брелки на свои ключи. В некоторых случаях это делается для красоты, в некоторых для удобства, иногда просто так. Брелок стал частым подарком для друзей и близких в качестве сувенира из-за границы. И не дорого, и память сохранится. Однако, бывают и уникальные, оригинальные брелки отличающиеся дизайном и особой функциональностью. Представляем вашему вниманию ТОП-10 таких вещичек.

Брелок - камера

топ самых оригинальных брелков для ключей

Исходя из названия понятно, что такая вещь оснащена видео и фотокамерой. Небольшой размер камеры позволяет поместить его в брелок. Причём, дизайн самого брелка не столь важен. Он зависит от предпочтений самого человека. Кстати, современные брелки-камеры могут снимать высококачественные снимки с разрешением 12 мегапикселей и более. Очень удобно и функционально.

Брелок - открывашка

топ самых оригинальных брелков для ключей

В некоторых ситуациях эта вещь незаменима. Носить с собой открывашку отдельно никто не будет. Это же неудобно, да и зачем. Но если открывашка сочетается с брелком, то эта вещь приобретает дополнительную функциональность и популярность у людей, соответственно.

Брелок – телескоп

топ самых оригинальных брелков для ключей

Конечно, это не совсем обычный телескоп, с помощью которого рассматривают звёзды на небе. Однако небольшое увеличение такой мини – телескоп всё-таки имеет. Но большую значимость здесь имеет дизайнерская составляющая.

Брелок с лазерной клавиатурой.

топ самых оригинальных брелков для ключей

Это поистине гениальное и высокотехнологичное решение для современных гаджетов. Очень удобно носить такой брелок с собой, который при случае может стать полноценной клавиатурой для набора текста. Достаточно подключить её к своему смартфону или планшету.

Брелок – птичка

топ самых оригинальных брелков для ключей

Главное преимущество такого брелка заключается в том, что он не позволит потеряться ключу. Ведь его всегда нужно класть в домик. Очень удобно и комфортно. Плюс к тому же хорошее дизайнерское решение.

Брелок - Resqme

топ самых оригинальных брелков для ключей

Многофункциональный брелок для ключей. Имеет несколько функций, в основном помогающих в трудной ситуации. Допустим, если возникла необходимость что-то разрезать или даже разбить, например, стекло в автобусе.

Брелок – зарядное устройство для iPhone

топ самых оригинальных брелков для ключей

Если на смартфоне быстро заканчивается заряд батареи, то такой брелок прекрасное решение. Кончено, что полностью батарея не зарядится, однако полученной от брелка энергии хватит на некоторое время, в течение которого можно совершить звонки или написать сообщения.

Брелок – точилка для ножа

топ самых оригинальных брелков для ключей

Совсем оригинальное решение для брелка. Такая функция на брелке используется редко, однако иногда всё же будет полезна. Особенно если дома никогда не бывает точилки для ножей.

Брелок – печать

топ самых оригинальных брелков для ключей

Интересное решение для современных брелков. Хороший подарок в честь небольшого праздника или просто знак внимания. Теперь печать всегда будет с владельцем и не потеряется в нужный момент. Если, конечно, не потеряются и сами ключи.


Брелок с гос номером авто

  брелок с гос номером авто

Брелок с гос номером авто http://www.amalit.ru/catalog/32/393/ сейчас очень популярны. Многие смышленные ребята уже много заработали на этом! Брелок может играть как рекламную цель - некоторые компании разместили свои контакты и раздавали такие брелки бесплатно, так и полезную - если потеряете ключи, человек сможет связаться с вами и отдать их вас. Такой брелок сделает вас немного эксклюзивнее.

Брелок – адаптер

топ самых оригинальных брелков для ключей

Полезная вещь для людей, чья деятельность связана с компьютерами и другими вычислительной техникой. Частенько такая вещь теряется или забывается. Теперь она всегда будет на месте.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить