04.05.2016 г.

Где выгоднее покупать детскую одежду

где выгоднее покупать детскую одежду где выгоднее покупать детскую одежду
Появление детей – большая, нередко долгожданная, радость в семье. И с появлением радости перед родителями возникает вопрос: где можно приобрести недорогую и качественную одежду для своего малыша?

Советы по приобретению одежды для детей.

  • Детский рынок, на котором продавцы заказывают детскую одежду оптом из Киргизии, Турции и Китая Существует миф о том, что на рынке вещи намного дешевле, чем в магазинах. Это не совсем так. Качественные брендовые вещи имеют высокую цену даже на рынках. А оригинальность бренда весьма сомнительна. Время, проведенное на рынке, изматывает, большой поток людей не дает возможность комфортно примерить вещи;
  • Магазины детской одежды. Условно можно разделить на несколько видов: магазины импортных брендов, одежда отечественных фабрик и магазины с вещами сомнительного качества и производителя.

В первых двух случаях у продавца можно попросить предъявить сертификат качества, в магазинах действует система скидок, сезонная распродажа, доброжелательная обстановка, примерочные.

В случае если вещь не подошла, согласно законодательству ее можно поменять или вернуть. На обувь дается гарантия. Но, новая коллекция стоит дорого и на распродажные вещи и обувь дополнительная скидка не распространяется.

В последнем случае продавец вряд ли сможет предъявить сертификат. Но вещи в таком магазине стоят дешево, за счет чего пользуется спросом, несмотря на низкое качество тканей и пошива. Это бюджетный вариант;

  • Интернет – магазины. В последнее время пользуются большой популярностью. Положительным моментом является то, что покупатели, не выходя из дома, сидя за компьютером, могут выбрать понравившуюся вещь, оплата происходит в момент получения.

Минусом такого шоппинга является отсутствие просмотра вещи и обуви «в живую», нет возможности пощупать и оценить качество изделия. Не всегда изделия идут размер в размер, с этим тоже могут возникнуть сложности, заказ пришел, а размер не подходит. Конечно, в таком случае посылка возвращается, но на это уходит время. Если в городе нет склада выбранного интернет – магазина доставка посылки также занимает время, в среднем 7-10 дней.

Плюс – вещи, купленные через интернет значительно дешевле, чем в обычном магазине.

  • Интернет – страницы. Принцип оформления такой же, как в интернет - магазине. Только такие страницы существуют не как отдельный сайт, а в виде профиля в соц сетях.

Покупать вещи через интернет нужно только на проверенных и рекомендованных сайтах и страницах, чтобы не попасться на удочку мошенников.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить