23.12.2013 г.

Что будет модно весной 2014

Девушки всегда заранее хотят узнать, что будет модно в тот или иной сезон, дабы быть готовой и выглядеть лучше всех.

Давайте начнем с одежды. Этой весной будет в моде официально-деловой стиль: рубашки из полупрозрачных, натуральных тканей, юбки под грудь и чуть ниже колена, широкие брюки от бедра. Для повседневной жизни, для не любителей, перечисленного немного выше, есть тоже выход – уличная мода http://hello-style.ru/street_fashion/ - джинсы и широкие свитера, яркие спортивные костюмы, стильные рубашки. Также вновь и вновь, уже какой сезон в тренде будет одежда с кружевами, так что не избавляйтесь от своих старых кружевных платьев, они все еще актуальны. Снова в этом сезоне возвращается кожа: юбки, брюки, не имеет значения, но кожа должна выглядеть качественно.
Что касается цвета, выбирайте яркие, насыщенные цвета: розовый, красный, оранжевый, сиреневый. Из моды не выходят пастельные оттенки коричневого (ореховый, бежевый, кофейный и т.д.).
Что касается обуви, весной 2014 будет модным практически все, начиная от классических туфлей, заканчивая высокими сапогами-чулками. Каблук может быть как толстым, так и аккуратной элегантной шпилькой. Главное чтобы ваша обувь соответствовала и была в цвет вашей одежде.
Следующим и неотъемлемым шагом является прическа. Прямые волосы — это просто, изящно и самая актуальная прическа будущего сезона. В тренде мокрая укладка, конский хвост, неуклюжая косичка. Хотя и говорят, что будет в моде каре, не спишите поддаться данной тенденции, все-таки красивые длинные волосы – самый беспроигрышный вариант.
Следите за модой и не изменяйте своим вкусам!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить