23.04.2017 г.

Тенденции женской моды весна-лето 2017

Тенденции женской моды весна-лето 2017 Тенденции женской моды весна-лето 2017
Мода стремительно меняется. Тенденции женской моды одни из самых обсуждаемых. Чтобы выглядеть стильно, нужно заранее подготовить гардероб. Сезон весна-лето 2017 года приятно удивит модниц всего мира невероятными тенденциями.

Рюши и воланы

Дизайнеры представили на неделе моды платья, блузки, юбки с разнообразными воланами. Они делают одежду воздушной. Кажется, что женщина легко парит над землей. Выглядит это очень эффектно.

Рюшами и воланами украшены воротники, рукава и подолы изделий.

Оттенки серебра

Весной и летом модницы просто обязаны приобрести одежду, созданную из ткани цвета серебра. Эффект стали напоминает одежду будущего. Дизайнеры создают брючные костюмы, платья, юбки, рубашки оттенка серебра. Женщина не сможет остаться незамеченной. В такой одежде можно смело отправляться на вечеринку, либо на прогулку с друзьями. Превосходно дополнят образ объемные серьги и яркий макияж.

Асимметрия

Симметрия остается в прошлом. Весной и летом 2017 года в моде асимметричные изделия: юбки с неровным подолом, платья. Даже ворот одежды может быть ассиметричным. Любителям необычной одежды эта тенденция придется по вкусу.

Оверсайз

Для любителей свободной одежды, которая больше на несколько размеров, представлен огромный выбор модных вещей: платья-коконы, костюмы-двойки с удлиненными штанами, длинное пальто. Расцветка при этом очень разнообразна. Можно найти одежду как светлых и темных тонов, так и ярких, насыщенных оттенков.


Опт женская одежда

Цветочные принты

По мнению дизайнеров, женственный образ легче всего создать с помощью цветочной расцветки. Мелкие, крупные цветы украшают ткани платьев, летних брючных костюмов, жакетов. Это лучший способ привлечь к себе внимание мужчин. Именитые дизайнеры призывают к покупке такой одежды. Именно цветочные принты создадут романтичный образ. Это оптимальная одежда для свидания.

Пайетки и блестки

Время быть яркой. Дизайнеры предлагают одежду, которая буквально сияет. Этот эффект создают блестки и пайетки различных размеров. Они представлены на вечерних и коктейльных платьях, топах, летних брюках. Несомненно, создать эффектный образ для вечеринки с помощью таких элементов очень просто.

 

Плоская платформа

Дизайнеры на модных показах не обошлись без такой обуви. Плоская и довольно высокая платформа сделала и без того высоких моделей еще выше. Платформа представлена как в летних босоножках, так и в строгих туфлях и закрытых ботинках. Женские ножки выглядят на удивление очень элегантно в обуви на плоской платформе. Сочетать этот атрибут можно как с юбками, так и брюками.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить