28.09.2015 г.

День рождения - как организовать свой праздник?

день рождения как организовать свой праздник день рождения как организовать свой праздник
Подавляющее большинство людей любит день своего рождения. Его организация - процесс волнительный, но от этого не менее приятный. Очень важно правильно подготовить празднование, чтобы от такого важного дня остались лишь положительные эмоции.

Как же устроить праздник, который запомнится не только виновнику торжества, но и гостям? Первое, с чем нужно определиться, - это место, где пройдет торжество. Можно отметить в своем собственном доме или квартире, устроить банкет в кафе либо ресторане или же, если мероприятие происходит в теплый период, можно выбраться на природу и устроить пикник.

Стоит помнить о составе и количестве гостей, а также обязательно нужно продумать меню. Можно выбрать одну из кухонь мира, например, русскую, татарскую, французскую, индийскую либо можно выбрать по нескольку блюд из каждой кухни и составить свое собственное, индивидуальное меню.

Но вед день рождения - это не только красиво украшенный стол, оригинальное украшение напитков и основных блюд и чудесные вкусовые качества представленных продуктов, хотя все это и немаловажно. В создании атмосферы праздника важно позаботиться об общей обстановке. Конечно можно найти кафе и нанять агенство по организации праздников,пример такого агенства товарищ-полковник.рф, но если бюджет совсем небольшой, то можно все организовать и самому. Помещение нужно украсить ярко и нетривиально. Можно купить готовые декорации в магазине, а можно самим их изготовить: надуть шары, нарисовать плакаты, украсив их смешными фотографиями, развесить серпантин.

Немаловажную роль сыграет программа развлечений, которую именинник предложит присутствующим на торжестве. Отдайтесь полностью развлечением и веселью, хотя бы на этот удивительный вечер отставив проблемы и скучные дела. Есть множество забавных конкурсов. Только предварительно нужно убедиться в том, что все приглашенные люди обладают чувством юмора и не против смешных и дурашливых заданий.

Единственное условие, благодаря которому праздник получится веселым, а конкурсы позабавят гостей, - это раскованность. Присутствующие должны оставить стеснение и серьезность в стороне и просто наслаждаться жизнью.

Одна из таких игра - "Копилка".

Для участия в этой игре гости должны поделиться на две команды. Каждой команде выдается горсть монеток. Примерно на расстоянии пяти метров от каждой команды ставится емкость, к примеру, банка объемом три литра. Игроки должны донести монетки до "копилки", зажав их между ног. Победу одерживает та команда, у участников которой в банке окажется больше монеток.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить