10.03.2015 г.

Человек сможет жить до 500 лет

Человек сможет жить до 500 лет Человек сможет жить до 500 лет
  Исследователи заявляют о том, что при условии, что человек будет придерживаться здорового образа жизни, то сможет прожить до 120 лет. К этому заявлению глава компании «Google Ventures» добавляет, что потенциал человеческого организма рассчитан до 500 лет жизни. Это заявление было сделано в интервью Bloomberg.

Google активно инвестирует в исследование и проекты связанные с темой продолжительности жизни человека, диагностики неизлечимых заболеваний и области генетики, рассказывает ученый в интервью. Билл Мэррис, который является главой компании Google Ventures, с специалистами активно изучают способы продления жизни человека.

Билл Мэррис утверждает, что с помощью современных достижений в биотехнологиях и медицине мы сможем увеличить жизнь человека до 500 лет. «Придерживаясь здорового образа жизни человек может прожить 120 лет, однако затем ему понадобиться помощь машин, которые будут регенерировать клетки»,- рассказал глава компании Google Ventures в интервью.

Ученые уже задумываются о бессмертном существование человека, этого они планируют достичь с помощью оцифровки. То есть, когда организм человека исчерпает себя, ученые смогут сделать электронную копию мозга.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить