Хорошие новости:

Дети

Современные молодые мамы, даже находясь в декретном отпуске, ведут очень активную и мобильную жизнь. 
С появлением дома малыша молодой маме предстоит большое количество приятных забот, связанных с уходом за малышом. Но у женщины есть и домашние дела, которые тоже нужно выполнять. 
У мам все чаще возникает вопрос, как же отпраздновать день рожденья ребенка, чтобы он остался в памяти на долгие годы?
Детская – особое место в доме, и при выборе мебели, ей, в отличие от большинства остальных помещений, необходимо уделить куда большее внимание. Если при обустройстве и отделке других комнат дома в основном делается акцент на стиль и удобство, то в детской, где проводят большую часть своего времени один или сразу несколько детей, нужно уделить внимание большему количеству факторов.
Хорошие родители всегда стремятся, что бы их ребёнок рос полноценной, всесторонне развитой личностью. Конечно же, незаменимым помощником тут становится книга. 
С появлением малыша в семье появляются новые заботы и хлопоты, связанные с созданием комфортных условий для него.
Для этого не нужно делать чего-то сверхъестественного – просто подарите своему ребенку художественную роспись стен. Конечно есть множество способов сделать детскую комнату яркой и нестандартной, но роспись стен – это, наверное, наиболее интересное решение, позволяющее ребенку почувствовать себя героем сказки или мультфильма и развивающий его творческие способности.
Для многих детей день рождения является самым любимым и запоминающимся праздником.
В наши дни, надеемся, не стоит объяснять родителям, что перевозку ребенка в автомобиле можно производить, только обеспечив для него надлежащую безопасность, в том числе, путем использования специальных автокресел, например, Britax Evolva 1-2-3 Plus.
Страница 4 из 11