Хорошие новости:

Здоровье

Интересные статьи о полезных и негативных свойствах продуктов.

Зубная боль может появиться в самый неподходящий момент, поэтому важно знать, как самостоятельно её унять.
Каждого из нас интересует качество нашей жизни. Мы любим комфорт, свое здоровье и прочее, из чего состоит наше благополучие. Но, порой, не задумываясь о здоровье, мы пониманием его ценность только тогда, когда уже наступают существенные изменения, сопровождаемые болью. И только тогда мы начинаем искать пути восстановления нашего бесценного богатства - здоровья.
В суматошном образе современной жизни никому не хочется тратить время на болезни, каким-либо образом сковывать себя в активных действиях из-за болезненных ощущений в горле или раскалывающейся головы. Чтобы понять, как справиться с проблемой первых стадий заболевания, нужно разобраться, откуда они вообще берутся.
Все люди когда-либо сталкивались с насморком. Чаше всего он настигает нас в зимний и осенний периоды, вызывая множество некомфортных ощущений, затруднение общения и другие проблемы, доставляющие крайнее неудобств. Причиной насморка может стать аллергия, вирусная инфекция или воздействие внешних неблагоприятных факторов, таких как резкий запах, пыль, химические препараты, дым.
Стать обладателем ослепительной улыбки мечтают многие. Некоторых счастливчиков одарила природа, а некоторым приходиться обращаться к специалистам. К счастью, заполучить улыбку своей мечты может каждый человек абсолютно с любым достатком.
Увидев мелкий ненавистный прыщ на лбу, или на носу, Вы, скорее всего, либо не обратите на него внимание, либо выдавите его. Однако, делать этого ни в коем случае нельзя. Почему же нельзя давить прыщи на лице, и чем это опасно?
Кофе - уникальный и тонизирующий напиток. А каких только видов он не бывает - американо, растворимый, латте, и даже холодный кофе, который можно купить в герметичных баночках в ближайшем супермаркете. Его любят пить многие - от дворников до банковских работников и бизнесменов. И даже, девушки, сидящие на диете, любят пить кофе по утрам, ограничивая себя от применения пищи. Но правилен ли такой подход? И вообще, можно ли пить кофе при похудении?
Если организм ощущает постоянную усталость, то пора задуматься о реальной причине происходящего. Если усталость сопровождается перепадами настроения во время менструального цикла, то стоит задуматься о посещении эндокринолога, так как это может свидетельствовать о гормональных нарушениях.
Кто не слышал о пользе трав для здоровья человека? А о том, что с помощью них можно вылечить разные недуги? Конечно же, травы при правильном их использовании способны не только укрепить иммунитет человека, но и исцелить некоторые заболевания. Однако различные травы обладают абсолютно разными свойствами. В данной статье будет рассмотрено подробнее несколько видов полезных трав.
Иногда, на здоровье зубов влияет наследственность или врожденные данные, как, например, форма прикуса, заболевание десен и зубов. Но, особенно, на здоровье зубов влияет то, какой уход за ними ведется, какой образ жизни ведет человек, а также, влияет характер питания.
Страница 9 из 17